Регистрация: 04.01.20
июле 2020
01.07.20 - 08.07.20

ДОСТАТОЧНО НЕПЛОХО. НО НЕ ОЖИДАЙТЕ ОТ УЛЬТРА ВСЁ ВКЛЮЧЕНО ИМЕННО ЭТОГО )

В данный отель ездили мои туристы. Как раз были первыми, кто после пандемии приехали в него.

Коротко о их отдыхе, надеюсь кому-то пригодится "проезд" по нюансам.

Территория большая и красивая. Много горок, бассейны, луна-парк для деток. Через подземный переход к морю достаточно близко.

Питание без изысков, но понравилось.

По нюансам:

1. Мороженое, поп-корн, сладкая вата для деток, кукуруза, фрэши - все платно.

2. В выходные приезжают граждане Турции в этот отель и начинается аншлаг - в очереди на завтрак стояли около 2 часов, в обед открыли второй ресторан и немного легче стало. Но отель был заполнен на все 100%.

3. В барах на пляже закуски имеются, но скудный ассортимент.

4. Канатная дорога (1 спуск) - 12 уе, самостоятельно снимать нельзя - есть фотограф/видеоператор для этого - 8 уе.

5. Возили на бесплатную экскурсию в торговый центр. Аккуратно - цены могут быть порядком выше , чем в маркете в отеле. Отвезли туристов в центр маленьким и очень старым бусиком, а обратно в него упаковали всех, кого привезли до этого. В бусике не было окон, кроме окна возле водителя, в результате жары и давки ребенку стало плохо. Вот этот момент очень печальный.

6. Номер им дали без доплат в 8:00 и еще с видом на море. остались очень довольны, в отличие от туристов, которые систематически приходили на ресепшен и жаловались на номер или что-то поломанное. Их номер был дублекс, три комнаты, две спальни, чисто и стильно, зеркало-телевизор, два чайника, два холодильника, банные принадлежности.

вот такое впечатление.

подчеркну, что ребята остались довольны, за минусом некоторых ситуаций.

луна-парк детский ресторан
много платных сервисов
Добавлено 10.07.20 19:27 (1 607 символов в тексте)

11:45 11.07.20

Очереди и заполняемость 100%- эоо конечно ужассно

16:12 11.07.20

именно на выходных такое было, в обычные дни более спокойно.

10:43 19.07.20

Я дважды была при заполненном на 100 % отеле .У бассейнов конечно места заняты,но мы сами создаем этот ажиотаж.
Было и такое,что к лежакам никто так и не подошел,но полотенца лежали.
Мы с утра уходили на пляж ,там всегда были свободные лежаки,к открытию аквапарка приходили к бассейнам.
Хоть одно местечко,но находилось всегда.

13:56 11.07.20

Добрый день!Все детское мороженное платное?

16:10 11.07.20

мои туристы бесплатного не нашли за 8 дней. поэтому утверждать 100%, что бесплатного нет не могу.

17:29 11.07.20

Спасибо) насколько там жарко сейчас?

02:00 15.07.20

Я зараз тут, t-33

08:10 12.07.20

Ужас,поехали в маленьком автобусе,без окна.Надеюсь все в масках были?Иначе такими темпами Турция быстро закроется.

17:47 14.07.20

Заполняемость 100% - это ваши туристы, мягко говоря, преувеличили)))) Просто на выходных приехало много местных и была очередь в ресторан, т.к. их всех одновременно оправили кушать. Шведский стол с раздачей провоцирует очередь, но без этого сейчас невозможно.

17:53 16.07.20

Может быть вы правы, как говорится, у страха глаза велики)))

10:32 16.07.20

Подскажите,пожалуйста,детское мини диско есть и вечерняя анимация?Очень буду признательна.Спасибо.

17:52 16.07.20

Да, все это есть. Не волнуйтесь.

10:33 19.07.20

Дважды отдыхала в этом отеле и каждый год отправляю туда своих туристов.
Отзывы только положительные.
Даже при заполненном на 100 % отеле-двухчасовых очередей никогда не наблюдала.
Возможно они покупали мороженое в мини-маркете,который находится в отеле,около аквапарка его можно было взять бесплатно-в определенное для этого время.Попкорн и вареная кукуруза действительно платно,но это я не считаю отрицательным моментом.
В барах выбор закусок всегда огромен и многие даже не ходят на обед в основной ресторан.
Питание просто шикарно:каждый найдет для себя что-то по вкусу.Есть отдельная зона для деток в основном ресторане.
На любые вопросы по поводу отеля,с удовольствием отвечу.
тел.+7996-796-7202(WatsApp)

23:19 24.07.20

Согласна.Может это в первую неделю были неудобства.Но во вторую...мы летали с 8 по 15 июля просто сказка.Мало людей.Очередей не было.Очень быстрое обслуживание.

Все отзывы Татьяна (5)