Регистрация: 10.07.20
Читательский охват: 2073
июле 2020
02.07.20 - 09.07.20

Отдыхала со взрослой дочкой ( 21 год) с 2.07- 9.07.2020 нам...

Отдыхала со взрослой дочкой ( 21 год) с 2.07- 9.07.2020 нам очень понравилось. За приемлимую цену очень уютный номер, очень чисто. Постель меняют каждые 2 дня, горничные во всех сменах очень отзывчивые, вежливые.Были проблемы с кондиционером, пришёл мастер через 20 мин и очень быстро устранил неисправность. Завтраки это просто сказка- шведский стол, просто огромный выбор начиная с салатов, горячих блюд, выпечки, нарезки сыров и дорогих колбас. Когда заходишь на ресепшен или в ресторан сотрудники всегда доброжелательно приветствуют. Теперь если Адоер, то только

СИГМА СИРИУС

Светлана оценила сервисы

Чисто вежливый персонал лифт отдельный саеузел уютный сквер детская площадка
Нет в номере посуды с дороги хотелось кофе но мы купили одноразовую
Добавлено 10.07.20 21:35 (582 символов в тексте)

10:13 13.07.20

Скажите а как пляж нужно платить или нет какой заход в море много ли народу .Куда вы может ездили расскажите я через неделю еду в этот отель.Далеко ли до моря.Расскажите по подробнее а то пишут что попало.Спасибо

08:49 14.07.20

До ближайшего пляжа около 1 км., можно пешком, а можно на рикше 200р.. В принципе вход на любой пляж в Имеритинской низменности бесплатный, можно поискать по набережной где меньше народа. Лежак 200-250, качели 600-800.

15:53 13.07.20

На пляж идти минут15-20, бсплатно, есть электромобили( за 50руб с человека)Пляж чистый, но крупная галька( нужно купить за 150руб спец рез н обувь). Заход в море замечательный.Людей было меньше, но с каждым днём прибавляютсЯ. Экскурсий много, в Абхазию обещали с 15.07 открыть.Мы брали " Вечерний Сочи с дегустацией вина"-5 час, более менее.
А вот на яхте смотреть дельфинов в открытом море и прогулки на лошадях верхом- это незабываемо просто

16:10 21.07.20

Светлана, подскажите как далеко пляж ? И как вы добирались ?

16:02 13.07.20

Не обязательно брать лежак за 250 руб с человека, там везде продают лежаки за 600 руб- 2 местные, галька совсем не чувствуется и удобный- складывается в виде сумки.Рекомендую бар"555", вкусно и приемлимые цены и ресторан "Кавказ" с живой музыкой и очень гостеприимными кавказкими молодыми людьми

Все отзывы Светлана (1)