АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 21.09.12
Страны, города: 2 / 2
Отзывов: 2
Комментариев: 0
Читательский охват: 993
Фото: 0
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отдыхала C маленькими детьми в
июне 2020
30.06.20 - 08.07.20
- Рекомендую отель

5

5 размещение

5 сервис

5 питание

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Семейный отдых с маленьким ребенком

С выбором отеля очень повезло. Персонал отзывчивый, доброжелательный. Обстановка самая домашняя - то, чо нужно с маленьким ребенком. Жили на нижней террасе, номер с кондиционером (что важно, т.к. в таком непривычном климате без охлаждения может быть очень тяжко), в номере есть все необходимое: холодильник, телевизор, стаканы, кувшин для воды, чайник. Вид на море из-за высокого забора отсутствует, но зато есть уютные деревянные беседки со столиками, где можно по-семейному провести вечер без лишней суеты.

Море рядом, в 3 минутах ходьбы! Пляж сложно назвать диким, т.к. есть буйки и разделения по зонам для купания и для катания, кафе. Пляж, конечно, не самый лучший, но море там тоже самое, что и на всем побережье.

Лежаки и зонтики для пляжа можно арендовать прямо в отеле за символическую сумму (60 руб.). На пляже также есть аренда лежаков и зонтиков, но цены уже дороже.

Отель ежедневно осуществляет беспллатный трансфер на оборудованный пляж туда-обратно (там дежурят спасатели, размечены зоны для купания, можно прокатиться на водном транспорте, есть раздевалки, душ, туалет, прокат пляжного оборудования).

В отеле есть бассейн взрослый и детский, лежаки у бассейна бесплатные, на территории есть качели и горка детская. Сама территория ухоженная и красивая, море разнооборазных цветов, очень уютно. Возле ресепшн большая игровая комната с кондиционером, в которой можно посмотреть телевизор и поиграть в игры. Работает детский аниматор.

Еда вполне домашняя (изыски и авторская кухня есть в ресторанах, которых на побережье много). Здесь каши, супы, молочка, нарезки сырные, колбасные, соусы, кофе натуральный и растворимый на выбор (кому что нравится), бесплатно в столовой. Часть столиков расположена на террасе с видом на море, официанты накрывают обед и ужин, убирать посуду надо самостоятельно (мне это совсем не сложно). Никаких желудочно-кишечных расстройств мы не испытали, а ротовирус, о котором многие упоминают, можно легко подхватить и дома, если не соблюдать элементарные правила гигиены.

На ресепшене можно купить воду в бутылках, пиво, мороженное. До ближайшего магазина продуктов идти минут 5, но если хочется ассортимента побольше - ближайший Магнит в 15 мин. ходьбы. До ж/д вокзала идти 20 мин.

Дорожное покрытие на подъезде к отелю новое, машины подъезжают ко входу (ранее дорога действительно была убитая).

Отель расположен в тихом месте, электричка проходит недалеко от отеля, но шум от нее небольшой и спать совершенно не мешает. Подъем от пляжа вполне преодолимый (подъем в два раза больше мы видели в отеле классом выше стоимостью от 8000 р./сут., но об этом на сайте того отеля ни слова не сказано). Да, Краснодарский край - местность не равнинная и отель здесь не при чем.

Уборка в номерах осуществлялась каждый день! Полотенца меняли раз в 3 дня.

Наш отдых удался! Ватерлоо - отличное место для уединения и спокойного отдыха с детьми.

Плюсы отеля
расположение чистота ответственный персонал вкусная и полезная еда
Добавлено 11.07.20 00:29 (2 900 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

20:52 04.08.20

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, насколько крутой подъем с пляжа? С малышом и коляской маме одной справиться?

20:56 04.08.20

Пляж на который возят от отеля он бесплатный? Сколько на нем стоит аренда лежаков и зонтов? Есть ли душ, туалет на пляже?

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация
Предыдущий отзыв
Смотреть все отзывы
Следующий отзыв
Все отзывы novea (2)