Регистрация: 19.06.17

Отдыхала В одиночку в
июле 2020
02.07.20 - 09.07.20

Плюсы и минусы отдыха в Сочи

Тур был куплен заранее только в Дубай пришлось менять на Турцию а потом и в Сочи. С перелетом в оба конца проблем не было. Летели на крыльях Аzur от Анекс тур все по расписанию . Мой чемодан загрузился почти первым и багаж выдали почти последним. Обычно при выходе стоят с табличками своей не увидела вернулась спросила у других представителей фирм никто не чего не знает. Выйдя на улицу увидела еще несколько человек тоже не нашли встречающих. В итоге нас оказалось 11 человек. Оказывается автобус уехал без нас как позже нам сказали 7 одного не ждут но нас же 11. После звонков и разговоров нас все таки повезли по отелям. Ни провожающих до рецепшина просто людей оставляли рядом с отелем . Темень если отель маленький дойти думаю проблематично. Меня оставили у входа в отель с заселением проблем не было. До номера никто не провожает ищешь сама. Сам отель очень уютный и очень чистый нареканий никаких нет. За 7 дней постель меняли 2 раза полотенца каждый день. Гели шампуни все есть . Отель не замученный . Вид с балкона потрясающий кругом зелень. На балконе есть сушилка для белья. Питание-завтраки достойные. Каши и фрукты все съедобно. Но вот обед и ужин по меню иногда даже выбрать было не чего. В некоторые дни вообще все очень вкусно может от смены зависит. 9 числа шведский стол на завтрак полностью вернули то есть уже все сами себе набирали а не официанты. И за того что обеды и ужины не нравились некоторые отказывались и им пересчитывали и отдавали деньги. Далее о безопасности температуру измеряют на каждом шагу. Салфетки антибактериальные и антисептики тоже есть весь персонал в масках таких требований к туристам нет. Далее море через дорогу . На пляже лежаки вместе с зонтами 400 рублей на целый день. Многие просто на полотенцах лежали. Пляж оборудован душем раздевалками есть спасатель относительно чисто никто не курит. Море теплое и вход пологий только камни нужна обувь специальная. Вода чистая утром вообще каждый камешек виден. Итог к отелю претензий нет. К кухне есть вопросы. Но вот трансфер это что то. На обратную дорогу пришлось самой звонить чтобы не потеряли никто не позвонил во сколько заберут и это ужас. И что самое интересное через 8 дней после прилета домой звонит гид и хочет сообщить время выезда из отеля. А через 20 минут звонит сопровождающая до аэропорта представляется Анастасией и тоже хочет довезти до аэропорта. В ответ что я уже 8 дней дома говорит больше ничего не придумала. Вот такой казус а в остальном отдых нормальный тем более после карантина.

ирина оценила сервисы

очень чисто в отеле
обеды и ужины
Добавлено 11.07.20 13:45 (2 502 символов в тексте)
Все отзывы ирина (10)