Регистрация: 04.12.14
июне 2020
22.06.20 - 30.06.20

Отличный отдых в BE HAPPY

Отель BE HAPPY находится в поселке Рыбачье в очень живописной бухте, недалеко от Алушты (около 25 км).

Природа, море, воздух - просто потрясающие!!!

От аэропорта г. Симферополь ехали 1 час 20 минут.

РАЗМЕЩЕНИЕ

Нас встретила очень приветливая администратор Екатерина. Заполнили документы, получили ключи. У нас был 2х комнатный семейный номер с кухней на 2 этаже. В номере 2 комнаты, две двухспальные кровати и качественными новыми матрасами (!!!), 2 сан узла, 2 телевизора, 2 кондиционера, 2 холодильника, кухня полностью с посудой и прочим инвентарем. Всё чисто! Полотенца меняют каждые два дня или по запросу.

ТЕРРИТОРИЯ

Территория отеля очень ухоженная, зеленая, чистая! Бассейн отличный, лежаки новые, зонты! Есть несколько уютных беседок, где можно кушать или просто посидеть. Так же есть место для приготовления шашлыка, некоторые гости при нас сами готовили.

ПИТАНИЕ

У нас были только завтраки. Еда домашняя, всё вкусно! Отдельный привет повару Даниилу!

Вы можете заказать проживание за завтраками, обедами и ужинами заранее или непосредственно на месте в отеле.

Мы обедали и ужинали в кафе на набережной - блюда от 200руб. Нам больше всего понравилось кафе "Виктория" - всё вкусно, дети и мы ели с удовольствием.

Ближайшее кафе 200 метров, магазин 200 метров. Цены как в Санкт-Петербурге.

ПЛЯЖ

Пешком от отеля ровно 1 минута. Бухта очень красивая, пляж - мелкая галька. Лучше купить специальные тапки для плавания - стоят около 500 руб, продаются в магазинах местных. Но почти все без тапочек :)

Аренда лежака 100руб в день , зонт бесплатно.

Море чистейшее! Красивое! ЧИСТОЕ!!! Пейзаж завораживает!

На пляже так же без проблем можно перекусить-куча кафе.

Так же есть водные виды спорта - катамараны, банан, гидроскутер, ватрушка. Есть небольшой пирс.

Пляжем мы остались очень довольны!

ЭКСКУРСИИ

Мы ездили на водопад Джур Джур. Красиво конечно) Очень. И дорога в горы "захватывающая". Рекомендуем брать экскурсии на открытых джипах.

Из пос. Рыбачье можно доехать на обычном автобусе с автостанции (7-10 минут пешком от отеля) в Алушту, Судак, Ялту, Алупку, Севастополь и другие города. Расписание есть прямо на автостанции и можно обговорить с кассиром как и куда лучше добраться. В Крыму очень много интересных мест. Так же экскурсии предлагает туроператор.

СЕРВИС

Порадовал сервис в отеле. Очень приветливый персонал! Отзывчиво помогали с любым вопросом! Спасибо Вам!

На территории есть парковка.

Всем рекомендую отель Би Хэппи!

Отвечу на Ваши вопросы с удовольствием, помогу с подбором и бронированием тура пишите в л.с. https://vk.com/elmirabaturina

Водопад "Джур Джур"

Водопад "Джур Джур"

Бухта пос. Рыбачье

Набережная в "Малореченском"

Кафе "Виктория"

Кафе "Виктория"

номер пляж природа бассейн
нет
Добавлено 11.07.20 14:11 (2 617 символов в тексте)

07:40 22.07.20

Добрый день. Подскажите пожалуйста, как быстро вас заселили?
У нас утром самолёт, а заселение написано в обед.