Регистрация: 18.02.19

3.7

Понравилось! Но есть нюансы

Про апартаменты "Горки город" ⛰️

Нам очень понравилось⭐

Начнём с того, что "Горки город" это курорт, теперь переименованный в "Красная поляна"🖼️ Есть отдельный въезд в целый городок, самый классный и подвижный среди всех курортов🔝

На территории "Горки город" есть: аквапарк, карусели, детские площадки, прокаты самокатов итп, скейт парк, подъёмник в горы (для гостей наших апартаментов бесплатно), казино, самый большой ТЦ, "Перекрёсток" с обычными ценами и очень много разных ресторанов❤️❤️❤️

Мы всегда ездили в разные места, но и здесь можно найти много интересного, большая территория для прогулок, и все улицы пешие👍

Если бы я после поездки выбирала апартаменты на уровне 540м или 960м, я бы выбрала всё равно 540🤩 На уровне 960м очень красиво, но к сожалению на этом всё. Нет множества ресторанов, ни одной площадки, и тем более супермаркетов, вообще ничего.. И кроме того, если ездить без машины, то подниматься на подъемнике бесплатно - но постойте в очереди каждый раз🙈

Так же из апартаментов есть бесплатный трансфер на пляж, 7 раз в день😃 для тех кто не собирается брать машину это очень удобно☀️🏝️

И самое удобное для поездки с ребёнком (как по мне) - это сами апартаменты🏰 Спальня + кухня гостиная (разбирается диван). Можно приготовить что кушает ваш ребёнок, или если он часто кушает, всегда есть возможность накормить😅 Есть гладильная доска, утюг🙈 в соседнем подъезде есть прачечная самообслуживания, закинул, постирал, забрал🤩 В кухне апартаментов посудомойка, и капсулы👌 В общем для меня это прям очень удобно, хотя в этот раз мы почти не появлялись в апартах, ребёнок спал в машине в основном☺️

Если вы хотите чтобы ребёнок или муж спал на диване, в кухне гостиной, то когда заселяетесь сразу создайте заявку на доп комлект постельного белья и полотенец для ребёнка. Иначе из номера на ресепшен не дозвонится, а служба housekeeping требует заявки от ресепшен. Так же лучше заранее предупредить, чтобы HK принесла капсулы и тряпку для стола, вместе с бельём. Так как нам принесли только на третий день во время уборки (у меня все с собой было).

Завтраки брать не советую, там есть совершенно нечего. Каждое утро брала запеканку, ещё была каша, мясо с картошкой отварные, и хлеб с колбасой и сыром - ассортимент ни о чем((

До пляжа ездит трансфер 7 раз в день👍 мы брали машину, но я видела расписание) удобно будет для тех кто без авто.

Если кому интересно про прокат авто, могу ответить)

Ресторан гости - больше всего понравился

Для детей

Ездили в Дельфинарий в Адлер, мой совет не фоткайтесь с животными, говорят что фото 200р, потом требуют 1200р

Чайные плантации мацеста

Чайные плантации Мацеста

Рядом с апартаментами ресторан гости, очень вкусный - советуем!

В отличии от Роза Пик, здесь есть где погулять, когда поднимаетесь на бесплатном подъемнике, для гостей апартаментов горки город, виды тоже шикарные

Если подняться на бесплатном подъемнике, который находится на территории горки город

Поднимаетесь на бесплатном подъемнике, там есть где погулять, и классная лужайка на которой загорают и фоткаются отдыхающие

Местонахождение бесплатный подъёмник кухня в номере
Недочёты при заселении завтраки
Добавлено 11.07.20 15:15 (2 622 символов в тексте)

20:58 15.07.20

Подскажите пожалуйста, где и по чём брали аренду авто? И по выбору апартаментов 540 и 960, возле тех что выше совсем ничего нет?

23:16 15.07.20

Да, те что выше ничего нет и подниматься каждый раз на подъемнике, лучше берите 540⛰️
Машину нужно бронировать минимум за неделю (пока не работает каршеринг здесь)🚙 Мы забронировали в день прилёта, просто повезло что с брони слетела skoda octavia😁 Но когда узнавали за 5 дней, тогда была только одна машина, но мы не захотели её брать. По этому лучше даже за 2 недели и больше, если хотите взять кабриолет или мини купер🤩 Приготовтесь что нужно будет доплачивать не только за аренду посуточно, но и за детское кресло, бензин, мойку машины, мойку детского кресла 🤪 - последние два пункта у нас впервые, хотя брали машины везде где были🙃
А так, лучше конечно каршеринг Белка, здесь это авто Mercedes CLA И GLA 🤤 по цене 9р/мин👍

23:18 15.07.20

Агентство по аренде авто Brichcar, в итоге стоимость за 4 суток вышла 19тр.

Все отзывы Алена (1)