Регистрация: 01.06.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июле 2020
02.07.20 - 09.07.20

Очень достойный Отель

Только вернулись из Витязево. Редко оставляю отзывы по отелям, но Royal этого достоин. Этот отель нам рекомендовали и не зря. Бронь велась через менеджера Татьяну. По приезду в отель нас встречали в прямом смысле с объятиями. Отель внешне очень приятный, современный. В номерах все есть, даже тазик для постирушек)))). Персонал отзывчивый. Расскажу пару историй.

В один день в бассейн пришёл один папаша с сыном Примерно 2-х лет, и, при входе в воду, снял с него подгузник. Ребёнок начал плавать без трусов. Через 5 мин вокруг нас появились фрагменты какашек. Мы сделали ему замечание, но он все отрицал. О происшедшем я сообщила администратору и реакция оказалась молниеносная. Мгновенно остановили купание и началась дезинфекция бассейна.

А ещё у нас с балкона улетела футболка и я обнаружила пропажу только накануне вылета. Обратилась к Татьяне. Оказалось, она у них хранилась в прачечной и ждала своего хозяина. Так что пропажи они не выкидывают, а бережно хранят.

Отдельно скажу за самое важное - питание. Еда вся вкусная, но много чего приготовлено из полуфабрикатов и замороженного сырья. Если думаете брать отель с питанием или без, то рекомендую смело брать с едой. Все точно будет свежим. На улицах посёлка ничего из еды не покупайте, если не хотите отхватить ротавирус.

Хозяева действительно переживают и вкладывают всю свою душу в наш с вами отдых. Всем приятного путешествия.

Интерьер еда бассейн персонал номера.
Неудобные матрасы но наличие пледов в шкафу все решает; удаленность от моря.
Добавлено 12.07.20 00:32 (1 397 символов в тексте)

12:55 12.07.20

Доброго времени суток !
Наталья, благодарим за отзыв об отдыхе в нашем отеле. Мы Вас помним и ждём снова в гости!

Все отзывы Наталья (4)