Регистрация: 24.12.12
июле 2020
06.07.20 - 18.07.20

Главный минус отеля - питание!

Начитавних хвалебных отзывов об отеле, прилетели...и все бы ничего, но питание это просто жесть. Кормят как в самой захудалой столовой, готовят из самых дешёвых продуктов которые только бывают. Мы выдержали 4 дня, больше ходить кушать в отеле нет никакого желания. А как все красиво было расписано, детский стол, вегетарианский, промежуточное питание (булки). По факту нечем накормить детей! Все невкусное! Ол инклюзив по-русски...это не в какое сравнение с Турцией не идёт. Лучше бы не позорились и продавали отель без питания! Сервис в отеле страдает...горничных не хватает, убираются редко, мусор не выкидывают, замена полотенец целый квест. Пляж после шторма покрыло водорослями, их никто не убирает! Причем городские пляжи убраны.

Да и ещё, очереди - вот это одна из главных проблем отеля, кофе на завтрак 20-30мин в очереди к аппарату. Может проще поставить еше парочку кофемашин? 2 шт явно мало на такой большой отель! Очереди за всем чтобы вы не захотели взять! Даже на пляже за водой)

расположение в центре
питание сервис
Добавлено из отеля 12.07.20 11:20 (994 символов в тексте)

12:42 14.07.20

Все так хреново или вы так попали?

12:54 14.07.20

Понятно, что водоросли на пляже, явление временное. И это нам конечно не повезло! Но вот то что их везде убирают, а санмарин этого не делает, говорит об отношении к своим гостям. Отсутсвие элементарного сервиса, по уборке ругается каждый второй! Приходишь с пляжа, хочешь помыться, а выбираться не чем! Полотенца не поменяны)
Еда...ну это как говорится, кто к чему привык) Есть и довольные)
Из плюсов сам отель нормальный, номера неплохие, анимация достаточно хорошая.

11:44 27.08.20

Добрый день! От лица представителей отеля хотим поблагодарить Вас за то, что нашли время и написали отзыв в соответствии с вашими впечатлениями. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы, поскольку критика так же важна для нас, как и положительные отзывы гостей. Ваши замечания уже переданы в соответствующие департаменты. Еще раз благодарим Вас за отзыв!

Все отзывы Vera Vadimovna (9)