Регистрация: 04.08.13
июле 2020
01.07.20 - 11.07.20

3.3

Двоякие впечатления

Данный отель имеет как плюсы так и минусы. Начну с положительных моментов: достаточно новый отель, свежий и светлый номер, мощный кондиционер, эл.чайник, плоский тв и холодильник. По запросу в номер выдается фен на все время пребывания. Так же несомненным плюсом является детская анимация и наличие бассейна. Его удачное расположение - находится в тени в самый час пик. Для детей сплошное удовольствие. Персонал дружелюбный, улыбчивый. Особенно понравилась их работа в столовой. Все четко, быстро и чисто. Поэтому были оставлены чаевые.

Теперь перейду к отрицательным сторонам. Прошу не забрасывать меня тапками, это исключительно мое суждение, основанное на проживание в конкретном номере. 1) Душевая кабинка имеет сломанный смеситель, поэтому при включении воды, постоянно приходилось его крутить, вертеть, чтобы как-то приоткрылась заслонка шарового крана. 2) Слабый напор воды (данный факт подтверждают сотрудники отеля) поэтому помыться проблематично, особенно женскому полу с длинными волосами. 3) Неработающий сейф. На второй день проживания перестал закрываться сейф - села батарейка. Данная информация была доведена до рецепшена. Но все оставшиеся дни нас кормили обещаниями: то батарейки завтра привезут, то мастер уже устраняет проблему во всем отеле. Вообщем, так и не устранили проблему. Неужели нельзя иметь какой-то запас расходников? Боюсь представить, если потечет гибкий шланг в туалете. Его так же будут закупать 10 дней? 4) Улучшенные номера выходят на место для курения (беседка, лавочки). Для семей с маленькими детьми - это будет несомненным минусом. 5) И, последний, вопиющий минус - это выдача в дорогу ланч бокса, с кислыми овощами (2 контейнера с порезанными огурцами и помидорами) и просроченным пакетированным яблочным соком "Южания". Вы в своем уме, сотрудники отеля? Давать в дорогу такие продукты, да и еще понимая, что есть маленькие дети. Считаю, что это сделано осознанно. Поднимать в очередной раз проблему я не стал, потому что это обнаружили уже в аэропорту.

Здание отеля ремонт номера бассейн персонал в столовой
Еда плохо работающий смеситель в кабинке низкий напор воды неработающий сейф просроченные продукты.
Добавлено 12.07.20 13:03 (2 005 символов в тексте)

14:32 13.07.20

Добрый день! Как вообще питание в столовой? Есть рядом магазины? Какая цена фруктов?

21:58 13.07.20

В столовой можно покушать на все 100% - от 100 до 300. Минимаркет достаточно дешевый. Не надо ездить в федеральный магнит. Фрукты на 10 июля за кг. черешня - 140, персик, нектарин, - 150. Думаю что цена за «закрытие границ» может только расти

12:42 14.07.20

А минимаркет рядом?

12:43 14.07.20

Ещё вопрос вино, пиво и коньяк , где продают? Цена какая?

16:24 14.07.20

Напротив отеля есть минимаркет с классическим алкоголем. Брали в основном там. И в этом же здании есть магазин «Кубанские вина». В последнем пробовал три вида сухого вина - не понравилось совсем. Полный отстой. Да и не соответствуют крепости. Цены в минимаркете чуть выше средних цен в нетуристических городах. Возможно с наплывом туристов цены поднимут.

13:28 15.07.20

Спасибо

19:42 02.05.21

Добрый вечер, подскажите пожалуйста, пляж у отеля свой или муниципальный? Оборудованный ?

16:09 14.05.21

Пляж муниципальный. Если хочется навес и шезлонг - то за отдельную плату.

Все отзывы Александр (1)