Регистрация: 15.07.19
Читательский охват: 1967
июле 2020
07.07.20 - 09.07.20

2.3

Претензия - не влияет на рейтинг

Ожидание и реальность

Долго выбирали отель, что бы отдохнуть с детьми, по телефону нам раскалывали , что все прекрасно и чудесно для детей. Расположение нам особо к морю было не принципиально, нужен был бассейн, приехали с утра, а бассейны полу пустые, да ещё и грязные, в этом отели даже не знают наверно что существует специальный пылесос для чистки басейонов, хорошо, пообещали нам что на след день будет набран. Поехали мы на море, отвезли нас на машине от отеля... сказали как соберёмся позвонить, значит звоню я после обеда что бы нас забрали, а нам отвечают подождите мин 20, ок ждём , проходит мин 30 ещё раз звоню, ответ меня убил... я в гаи подождите чуть чуть . В 40 градусную жару с детьми подождите!!!!! Пришлось вызвать такси. Еда хуже уж не куда, кормят помоями , да ещё и тараканы были в 97 номере, когда сказали что в номере тараканы, ответ был что это земляные жуки они по всему Сочи ползают, пришлось снять на видео этого чудесного таракана и отправить админу, но они стояли на своём что это жук.. вообщем переночевали мы там кое как ночь забрали деньги за оставшиеся сутки и свалили в другой отель , бассейн так и не налили. Маленький отпуск был испорчен. Не рекомендую этот отель ни по каким критериям

Их нет
Антисанитария
Добавлено 13.07.20 10:29 (1 201 символов в тексте)

11:10 21.07.20

Уважаемые гости санатория "Ширак", на территории санатория а так же в номерах проводится ежедневная уборка.
Бассейны чиститься каждый день с специальными средствами назначенными для бассейна.
Здоровье и комфорт наших гостей для нас превыше всего.

Все отзывы Виктория (1)