Регистрация: 27.03.12
июне 2020
21.06.20 - 03.07.20

Отель хороший, со своими ньюансами

Отдыхали в санатории с мамой и ребенком 3 года. Отдыхали на комерческой основе (не социальная путевка). Если вы выбрали это место, то должны понимать, что это не отель, это санаторий, где часть отдыхающих по социальным путевкам (пожилыю люди, дети). Приехали практическа через неделю после открытия (из-за короно вируса). Нас встретилм на машине в аэропорту, что очень порадовало. От аэропорта ехать минут 10. Заселили быстро, номер дали на 4 этаже. Выход на тихую сторону, т.к. я с ребенком, а с центральной стороны находится кафе и вечерами бывает шумно. Номер достаточно хороший, ничего лишнего. Полы мыли каждый день. В общем в этом плане все хорошо. Шампунь, гель не выдавали, покупали свое. До моря реально 50 метро. Сам пляж конечно оставляет желать лучшего. Бетонная плита и заход в море плохой, с маленьким ребенком не подходит. Мы в основном ходили на другую сторону на общий, там хорошо. Вода утром и вечером читая, в обед прибивает всю грязь. Но это уже к отелю не относится. Нам все понравилось, кроме питания. Хочу задать вопрос заведующей столовой Полине Алексеевне "Вы очень любите морковку или вам ее некуда девать?" Это просто жесть!!! Через 2 дня думала превращусь в зайца. Морковка везде, в каждом блюде!!! Даже в омлете!!! Питание на 3. Конечно голодными не ходили, но приходилось выискивать, что можно поесть. Фрукты только вечером и конечно если дают черешню, то этто две маленьких тарелки и ее тут же разберают, через мин 20 дай бог вынесут еще. Мои нервы не выдержали, когда мы пришли за час до закрытия (и это поаторялось 3 дня) и женщина которая гогтовила блины или пончики, говорила, что все, тесто закончилось и больше нет. Тут я пошла уже жаловаться, т.к. я заплатила деньги и меня мало должно волновать, что у них закончилось. После разговора с заведующей. ситуация изменилась, спасибо ей большое. Каши просто никакие, пишут, что на молоке, но молоком там и не пахнет. Супы оказались вкусными, ничего не могу сказать. все остальное холодное, иногда полусырое. Много овощей тушеных (цветная капуста, броколли, морковка)). Бывало. что в первые пол часа заканчивалось мясо и выносили сосиски с завтрака. салаты конечно никакие. Просто порезанных овощей нет, приходилось выковыривать из общего салата и делать себе в отдельной чашке. Впечка просто никакая! Повторюсь, что голодными не были. Если им подтянуть с питанием, то все было бы отлично. За свои деньги, конечно я туда больше не поеду, но если вам предлагают путевку, то смело выбирайте это место. Плюс. что санаторий на окраине и нет толпы народа. Хочу сказать отдельное спасибо девушке на ресепшен Татьяне. Очень приятная и всегда поможет. Еще одна светленькая, не знаю как зовут, тоже хорошая. Но вот темная с каре, просто мигера.

Расположение близость к морю.
Питание
Добавлено 13.07.20 14:08 (2 718 символов в тексте)

11:36 21.07.20

Добрый день! Выбираем отель в Геленджике, подскажите, в этом пансионате не было перебоев с водой? справки никакие не запрашивали? (если без лечения)

18:57 21.07.20

Перебоев с водой небыло ни разу. У нас заезд был 21 июня, тогда справки были нужны. Сейчас не знаю. Позвоните в санаторий, они все расскажут

Все отзывы Елена (14)