Регистрация: 08.07.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2020
12.07.20 - 22.07.20

2.7

Подумайте!

Здравствуйте Всем! Подумайте не один раз стОит ли ехать в АкваЛоо! От аэропорта трансфером, добирались 2 часа по серпантину. При заселении бардак! И если Вы думаете, что при приезде Вас заселят в номер который у Вас прописан в путёвке и оплачен, это большая ошибка! Аквапарк заработал с 18.07.20, но народу оооочень много! Привозят по нескольку автобусов + местные на машинах, в стоимость он не входит. Номеров в отеле как говорят всем - нет! Могут заселить переночевать в 8 корпус ( это лагерь для детей) на территории нет алкогольных напитков и нельзя курить ( кому это важно) из всё включено, Вы будете получать завтрак, обед и ужин причём и в АкваЛоо тоже))) Мы тоже оказались там... не могу сказать ничего плохого про этот корпус... еда, где то даже лучше чем в АкваЛоо! На завтрак куриный бульон, 3 вида каш, макароны, тефтели, салатики, пельмени))), на обед 2 вида супов, гарниры: рис, макароны, гречка, картофель, тефтели, рыба, овощи, компотики разные, кефирчик, булки, рулеты, ну на ужин тоже самое дают арбузы сладкие, персики сливы яблоки, это про 8 корпус, на карте он обозначен близко, на деле 700 метров серпантина, вверх и вниз по бездорожью, там есть 2 бассейна с морской водой, территории нет... ну и сами понимаете, детский лагерь, корпус в 20 этажей и на лифте даже на 10 этаж Вы будете минут 20 добираться, на каждом этаже останавливаясь. До моря можно от того корпуса налево пройти если не ходить на пляж АкваЛоо. Но другого выхода нет... сначала всех туда... с громким криком, я добилась заселения на территорию АкваЛоо, куда и покупала путевку... думайте сами, надо это вот всё Вам или нет, но отель перепродаёт номера. Местность ооочень гористая! Серпантин даже в отеле, чтобы добраться до моря и столовой, и да! когда переехали из 8 корпуса, мне показалось, что в АкваЛоо хуже рацион, чем в 8 корпусе))) на территории АкваЛоо есть магазинчики в которых можно оплачивать покупки по карте и за нал, в магазинах продают воду, мороженое, чипсы, соки и пиво, сигареты только одной марки LD, на море тоже есть магазинчик с таким же ассортиментом. В 1м корпусе есть аптека (асортимент скудный, нет даже средств для загара и после), салон красоты, фитобар, в общем делайте правильный выбор! И ещё мой Вам совет, прежде чем с радостью, что Вас заселили и выдали ключи от номера бежать в него, сходите туда без чемоданов! Посмотрите номер, потому что при заселении в каждый, мы возвращались с вещами на ресепшн, потому что номер занят и там уже живут люди, и если у Вас он будет свободен, то Вам круто повезло! После 2х дней проживания в АкваЛоо, у нас пошли сожаления, что мы не остались в 8 корпусе... питание гораздо лучше в 8 корпусе и без очереди! В АкваЛоо в столовой очереди за едой, потому что на данный момент одна столовая обслуживает 7 корпусов! Вроде в ближайшее время обещали еще одну открыть...И ещё нет свободных столов! В бассейне, который перед 7м корпусом

народу битком! В аквапарк цена 700р на человека без еды и 1000р с едой и напитками на пол дня, а на весь день 1600, но выходить с территории аквапарка нельзя. Буду дополнять отзыв... В море наконец-то пустили после шторма, но заход - жееесть! Тяжело! На территории есть бесплатные маршрутки до 8 корпуса, ходят редко, или такси -100р до 8 корпуса, лучше взять такси, чем тащиться в даль такую... за 3им корпусом есть тропинки погулять в прохладном лесу, но опять же горы)))) и потрясающий ресторан с прудом, но не работает. Прожили 6 дней тут, ну что ж, негатив от заселения прошел, в общем-то привыкли и к горам и питанию, могу сказать, что не все так плохо если смириться со всем этим, в отеле ремонт, везде сверлят, пилят, трактора носятся под окнами))) сверлят с 8 до 23. Ремонт в 2, 3, 5, 9 корпусах, причем там и ремонт делают и люди живут. Заработал и ночной клуб с караоке. Все магазины теперь принимают и наличку. По берегу моря ходят 2 мужчин, продают очень вкусную горячую кукурузу (50р за штуку) вино вкуснющее (300р за 1.5л) чачу, коньяк. В аквапарке народу битком... очередь на горки на жаре на солнце снизу до верха! Будут вопросы задавайте, отвечу

Ремонт в соседнем номере

Добавлено из отеля 13.07.20 22:21 (4 068 символов в тексте)

22:02 15.07.20

Находимся сейчас в аквалоо.Заселение отвратительное! Дали номер Комфорт плюс в 5- корпусе,которы совершенно не готов к проживанию.Во многих номерах идёт ремонт.Визжат дрели, работают отбойные молотки,в воздухе строительная пыль.Кондиционер гудит, как товарный поезд,половина балкона затоплена конденсатом,на четверых три подушки, тоньше носового платка, телевизор не работает. Побежали на ресепшен менять номер,дали 8- ой корпус,собрали чемоданы и по жаре,по ступенькам,по горам и пригоркам еле добрались до него.А там оказались только номера стандарт,однокомнатный с тремя кроватями на четверых взрослых.Снова с чемоданами на ресепшен.Менеджеры отказались нам помочь,в нашу сторону не смотрят, игнорируют,обращайтесь,мол,в свою туркомпанию.Анекс тур на заявленный в ваучере телефон не отвечают,по московским телефонам откровенно посылают,говоря,что вопрос не в их компетенции.В итоге уже десять вечера,сидим в холлекна диванах и всем на нас плевать,а заплатили мы немалые деньги.Ни в коем случае не приезжайте сюда!!!

08:48 16.07.20

Добрый день.Это фотографии ресторана аквалоо?А решить вопрос с заселением, например,за наличку на месте в виде небольшого вознаграждения можно каким-то образом?И очень интересует вопрос справок и тестов на ковид, нужны сейчас или уже нет?
Зонтики навесы в достаточном количестве на пляже?

16:07 16.07.20

Да, фото ресторана АкваЛоо, на месте с доплатой вопросы не решают... хотя один раз слышала, что предлагали сменить стандарт на комфорт (2 комнаты) + 20.000 за 5 дней за номер, 7 корпус весь из комфортов, "стандартов" туда не селят даже за доплату, он у моря, 1 корпус для людей с лечением, в 3м и 5м ремонт... справки не нужны! Мы сделали, но не в аэропорту их никто не спрашивает, ни при заезде в отель! Так что не заморачивайтесь! Шезлонги под навесом связанные, справа от лифта лучше не занимать, там пионерский лагерь отдыхает, лучше слева, шезлонгов в 8.00 уже нет ни под навесом, ни у моря, но после обеда полно!

18:21 21.07.20

Мы жили в 7 корпусе в стандарте. Изначально бронировали стандарт. А вот в 4 корпусе только комфорты и комфорты +.

20:47 07.11.20

Все отзывы Алёна (14)