Регистрация: 14.07.20
июле 2020
02.07.20 - 14.07.20

Рекомендую ознакомиться! Испорченный отпуск

"Отдыхали"в этом отеле в июле. Из плюсов только красивое здание и в номере кондиционер. Заселились в отель и сразу начались проблемы. Дополнительное место ребенку было не приготовлено,номер был не готов ни постельного ни полотенец, стаканы не дали,а мыльные тем более. Пошли сразу разбираться на ресепшен! выделили дополнительное место ребенку- скрипучую раскладушку,на третий день два стакана.оплачено было двое взрослых и ребенок. Далее оказалось,что в этом отеле ужасная слышимость. Слышно как в соседнем номере храпят,просто о разговаривают, ходят в туалет!!!!! Сегодня ночью мы вообще не спали с ребенком,так как за стеной ( в соседнем номере)была пьянка, люди веселились,а мы слушали. Днём ребенку не реально поспать,если у соседей включен телевизор! Стены сделаны из картона!!! Также вечером в номере очень сильно пахло канализацией! По утрам два дня не было воды! Унитаз практически не смывал ( и это не только у нас). Ещё важно отметить,что здание гостиницы 4 этажное,но лифт только для директора!чемоданы будьте готовы тащить по лестнице! Что касается питания,то это просто ужас,борьба за выживание. Сначала ты стоишь на жаре и занимаешь свободный стол, затем садишься за стол, который грязный и на нем чужие объедки, затем ждёшь ещё минут 40 пока принесут еду. Вместо того чтобы купаться и загорать на море. Объедки сфоткала - выложу. Что касается самой еды, то каша как правило горелая, кофе дают без молока( платите 30 р отдельно) , суп харчо- это вообще помои, корейская морковь для ребенка очень острая. Заявлено было,что мы сможем выбирать суп,второе,но концепция этого отеля ешьте,что дали!! Например тушёную капусту или гречу,которую мы не едим. Ещё как-то на ужин давали рис и гуляш,который состоял из одного кусочка мяса ( фото ниже). У нас было оплачено питание 3 раза,но после "ужина"есть мы ходили в кафе. Ещё компот у них все время заканчивался.Также в отеле обслуживающий персонал школьники,которые не раз при мне и ребенке материались,муж неоднократно делал замечание,но им все равно. Что касается замены постельного, приходим мы с обеда,а у нас новое постельное сложено стопочкой- поменяете сами))) фото ниже. Что могу сказать,что мы счастливы,что отсюда уезжаем! Сможем дома выспаться и поесть! А море как заявлено,что рядом песчаный пляж,то его рядом нет,только галька! Мы ездили на маршрутке в Тихую бухту. Что касается моря, то оно было по сравнению с Феодосией чистое, но по сравнению с Азовским более прохладное!

Елена оценила сервисы

Море кондиционер
Одни сплошные минусы
Добавлено 14.07.20 07:18 (2 447 символов в тексте)
Все отзывы Елена (1)