АВТОРИЗОВАТЬСЯ НА ПРОЕКТЕ
ДОБАВИТЬ ОТЗЫВ ОБ ОТЕЛЕ
Регистрация: 06.12.14
Страны, города: 1 / 1
Отзывов: 1
Комментариев: 12
Читательский охват: 839
Фото: 0
Отдыхал С друзьями в
июле 2020
05.07.20 - 11.07.20
- Не рекомендую отель

2

3 размещение

1 сервис

без питания

 
Корректный отзыв - влияет на рейтинг

Назад в 2000-е

Начну отзыв с того, что не рекомендую не только этот отель, но и все это место под названием "Курортный городок" на въезде в Адлер. От отеля до пляжа действительно около 150 метров. Но назвать это пляжем язык не поворачивается. Это галичная отсыпная полоса шириной 10 метров, примыкающая к железной дороге, по которой постоянно проносятся поезда. Набережная просто отсутствует. Железную дорогу закрывают сколоченные на скорую руку разномастные кибитки, в которых жарят чебуреки, варят кукурузу итд, и всеми этими ароматами наслаждаются отдыхающие. Душ не работает. Лежаки без матрасов - 300 руб/день.

В самом отеле хамоватое руководство. В момент моего заезда сам руководитель сидел на ресепшене. Встретил он меня вопросом: "Покажите, где в ваучере у вас написано, что номер у вас должен быть на верхних этажах с видом на море?" И хотел поселить нас на 1 этаже в углу. После обнародования переписки с туроператором и отелем, "вдруг" нашелся номер на 3 этаже с видом на море, точнее на хаотичную застройку, закрывающую вид на море. Номер неплохой, но из-за плохой уборки запущенный. Мы брали 1-комнатную студию. Вся посуда и кух мебель неприятно жирная - пришлось все помыть самим. Матрас промятый, спать неудобно.Полотенца после нескольких настойчивых просьб поменяли на 5-й день. По графику их меняют раз в 4!!!! дня)). Уборка номера заключалась в выносе мусора и один раз за неделю в уборной пахло хлоркой. Отношение персонала к гостям пренебрежительное. На вопрос, почему нет горячей воды, ответили, что прекратили подачу газа, а электрических бойлеров у них нет. Поэтому, ничего страшного, потерпите до вечера. В другие дни из крана вообще шел кипяток, холодной воды не было.

При мне женщину с матерью-инвалидом с замененными суставами бросали из номера в номер, хотя она заранее договаривалась о номере определенной категории.

При выборе отеля и места отдыха меня ввели в заблуждение описание отеля и близлежайшей территории и положительные отзывы. Поэтому внимательнее относитесь к своему выбору места отдыха. Даже на нищем Гоа приятно видеть искренние улыбки и заботу персонала о гостях. А у себя на Родине только высокомерные высказывания и надменные взгляды. 18 лет я не был в Сочи, и больше- ни ногой!!!!!!!!

Владимир оценил сервисы

1.5 Качество сервисов и обслуживания

1.8 Подходит для отдыха

1.0 Пляж

1.0 Сервисы для детей

2.3 Удобство расположения

3.0 Номера

1.0 Инфраструктура отеля

Показать все
Плюсы отеля
относительно свежий
Минусы отеля
обслуживание уборка хамство
Добавлено 14.07.20 09:12 (2 244 символов в тексте)
Комментировать
Пожаловаться

14:10 16.07.20

Добрый день, в каком корпусе Вы жили?

14:26 16.07.20

В 1 корпусе на 3 этаже, из лифта налево сразу номер. Вроде 302, но точно не помню. Одноместная студия с видом на «море».

14:34 16.07.20

От того что ваш отдых не удался виноват не отель, или пляж , который вообще не относится к отелю, а ваше отношение, пчелы видят цветы, а такие как вы мухи видят г... Я отдыхала с семьей в этом отеле не первый раз, все отлично уборку делают ежедневно, персонал ни когда не хамит. И как раз таки мы заселялись с той истеричной женщиной у которой больные ноги , и то , что вы тут описываете вранье чистой воды, тем самым вводя заблуждения других туристов. Едте отдыхать и не слушайте лже-негатив , хотите какой-то вид море горы, звоните на прямую!

14:44 16.07.20

Светлана, укажите по пунктам, где я солгал.? Да, девочки приходили каждый день забирали мусор. Они были вежливы. Хамил хозяин отеля.

15:49 16.07.20

Та истеричка с больными ногами должна была жить в др корпусе без лифта , а устроила цирк какой то , что ей обязаны да должны в 1м корпусе предоставить номер( если проблемы со здоровьем переплатили, а не экономь), убирают без нареканий, жирной посуды не было, если что то не так было мы говорили сразу, а не по выезду с$@ли в отзывах, с хоз отеля тоже отношения были без какого либо хамства , с водой лично у нас не было проблем, а если и какой то сбой был то это к городу вопрос который перегружен. Таким как вы которые хаят российские курорты хочу сказать не отдыхали тут и нечего начинать, ждите когда границы откроют едте на" гоа", тоже отдыхали загранкой везде разный сервис всякое повидали

15:52 16.07.20

По стилю общения и безграмотности, узнаю администрацию отеля. Пожелаю вам гостей непритязательных в будущем.)))

20:36 20.08.20

Это вы о себе грамотей? Я такой же турист как и "вы", смотрю за чужими косяками лучше смотришь, чем за своими.

12:37 25.08.20

Поддерживаю Владимира. Жили в 303 номере. Сервис в отеле хромает. У нас за 8 дней спальное белье ни разу не меняли. Уборка тяп-ляп. На просьбы реагировали, но ничего не предпринимали. Ни
-"Здравствуйте!",
Ни,
-"До свидания! Как наш отель, понравилось?"
Все по "барабану"! Складывалось впечатление - деньги взяли, а там....
-"Вас туристов в России 140...млн., все равно приедете!"
Больше ни ногой!

Чтобы добавить комментарий, необходимо авторизоваться
Поле обязательно для заполнения
Поле обязательно для заполнения
Регистрация