Регистрация: 06.12.14
июле 2020
05.07.20 - 11.07.20

без питания

Назад в 2000-е

Начну отзыв с того, что не рекомендую не только этот отель, но и все это место под названием "Курортный городок" на въезде в Адлер. От отеля до пляжа действительно около 150 метров. Но назвать это пляжем язык не поворачивается. Это галичная отсыпная полоса шириной 10 метров, примыкающая к железной дороге, по которой постоянно проносятся поезда. Набережная просто отсутствует. Железную дорогу закрывают сколоченные на скорую руку разномастные кибитки, в которых жарят чебуреки, варят кукурузу итд, и всеми этими ароматами наслаждаются отдыхающие. Душ не работает. Лежаки без матрасов - 300 руб/день.

В самом отеле хамоватое руководство. В момент моего заезда сам руководитель сидел на ресепшене. Встретил он меня вопросом: "Покажите, где в ваучере у вас написано, что номер у вас должен быть на верхних этажах с видом на море?" И хотел поселить нас на 1 этаже в углу. После обнародования переписки с туроператором и отелем, "вдруг" нашелся номер на 3 этаже с видом на море, точнее на хаотичную застройку, закрывающую вид на море. Номер неплохой, но из-за плохой уборки запущенный. Мы брали 1-комнатную студию. Вся посуда и кух мебель неприятно жирная - пришлось все помыть самим. Матрас промятый, спать неудобно.Полотенца после нескольких настойчивых просьб поменяли на 5-й день. По графику их меняют раз в 4!!!! дня)). Уборка номера заключалась в выносе мусора и один раз за неделю в уборной пахло хлоркой. Отношение персонала к гостям пренебрежительное. На вопрос, почему нет горячей воды, ответили, что прекратили подачу газа, а электрических бойлеров у них нет. Поэтому, ничего страшного, потерпите до вечера. В другие дни из крана вообще шел кипяток, холодной воды не было.

При мне женщину с матерью-инвалидом с замененными суставами бросали из номера в номер, хотя она заранее договаривалась о номере определенной категории.

При выборе отеля и места отдыха меня ввели в заблуждение описание отеля и близлежайшей территории и положительные отзывы. Поэтому внимательнее относитесь к своему выбору места отдыха. Даже на нищем Гоа приятно видеть искренние улыбки и заботу персонала о гостях. А у себя на Родине только высокомерные высказывания и надменные взгляды. 18 лет я не был в Сочи, и больше- ни ногой!!!!!!!!

Владимир оценил сервисы

относительно свежий
обслуживание уборка хамство
Добавлено 14.07.20 09:12 (2 244 символов в тексте)

14:10 16.07.20

Добрый день, в каком корпусе Вы жили?

14:26 16.07.20

В 1 корпусе на 3 этаже, из лифта налево сразу номер. Вроде 302, но точно не помню. Одноместная студия с видом на «море».

14:34 16.07.20

От того что ваш отдых не удался виноват не отель, или пляж , который вообще не относится к отелю, а ваше отношение, пчелы видят цветы, а такие как вы мухи видят г... Я отдыхала с семьей в этом отеле не первый раз, все отлично уборку делают ежедневно, персонал ни когда не хамит. И как раз таки мы заселялись с той истеричной женщиной у которой больные ноги , и то , что вы тут описываете вранье чистой воды, тем самым вводя заблуждения других туристов. Едте отдыхать и не слушайте лже-негатив , хотите какой-то вид море горы, звоните на прямую!

14:44 16.07.20

Светлана, укажите по пунктам, где я солгал.? Да, девочки приходили каждый день забирали мусор. Они были вежливы. Хамил хозяин отеля.

15:49 16.07.20

Та истеричка с больными ногами должна была жить в др корпусе без лифта , а устроила цирк какой то , что ей обязаны да должны в 1м корпусе предоставить номер( если проблемы со здоровьем переплатили, а не экономь), убирают без нареканий, жирной посуды не было, если что то не так было мы говорили сразу, а не по выезду с$@ли в отзывах, с хоз отеля тоже отношения были без какого либо хамства , с водой лично у нас не было проблем, а если и какой то сбой был то это к городу вопрос который перегружен. Таким как вы которые хаят российские курорты хочу сказать не отдыхали тут и нечего начинать, ждите когда границы откроют едте на" гоа", тоже отдыхали загранкой везде разный сервис всякое повидали

15:52 16.07.20

По стилю общения и безграмотности, узнаю администрацию отеля. Пожелаю вам гостей непритязательных в будущем.)))

20:36 20.08.20

Это вы о себе грамотей? Я такой же турист как и "вы", смотрю за чужими косяками лучше смотришь, чем за своими.

12:37 25.08.20

Поддерживаю Владимира. Жили в 303 номере. Сервис в отеле хромает. У нас за 8 дней спальное белье ни разу не меняли. Уборка тяп-ляп. На просьбы реагировали, но ничего не предпринимали. Ни
-"Здравствуйте!",
Ни,
-"До свидания! Как наш отель, понравилось?"
Все по "барабану"! Складывалось впечатление - деньги взяли, а там....
-"Вас туристов в России 140...млн., все равно приедете!"
Больше ни ногой!