Регистрация: 08.12.09
июле 2020
13.07.20 - 15.07.20

без питания

Однозначно рекомендую

Я не постоялец отеля, но провожу в данный момент здесь свой отдых. Я вообще проживаю в соседней базе отдыха, но поскольку в Николаевке последние пару дней штормит, в море никого не пускают, то встал вопрос куда податься, т.к. в самой Николаевке делать нечего, туристическая деревня, без достопримечательностей. И слава богу у меня рядом нашлась такая замечательная база отдыха, как Южная. Я вообще честно говоря не поняла,почему она считается базой отдыха, ведь подобные отели например в Турции смело присваивают себе 4*, а тут "база отдыха". Хотя я считаю что этот отель может смело взять себе 2-3* и называться именно "отелем". Я здесь отдыхала пока была непогода на море. Позвонила по номеру, указанному на воротах, и девушка ответила что за 300 руб за день я могу проводить время на территории отеля, супер! Т.к. повторюсь, что в Николаевке делать нечего. Таким образом я и провожу дни у бассейна. Надевают браслетик, и можно уходить-заходить на территорию в течение всего дня. В общем об обстановке: просто супер! Много свободных лежаков, чистый бассейн, грамотно подобранный плейлист у бассейна, для меня это очень важно, тк не люблю, когда весь день громыхает Верка Сердючка и им подобные, лёгкая релакс музыка очень в тему на отдыхе, гостеприимный персонал, все чистенько, красиво, приемлемые цены в кафе и все очень вкусно. Шикарный вид на море из кафе. Я реально почувствовала себя, как обычно заграницей. Очень достойное место! Если в следующий раз ехать в Крым, то я бы приехала сюда однозначно. Жаль, что я при покупке тура не выбрала эту базу отдыха.

Для меня одни плюсы
Не обнаружила
Добавлено из отеля 14.07.20 12:35 (1 565 символов в тексте)