Регистрация: 14.07.20
июле 2020
05.07.20 - 12.07.20

Кемер -2020, FAME RESIDENCE KEMER HOTEL & SPA 5

Великолепно

Путевки заказывали в феврале, до пандемии, поэтому ехать было страшновато . А зря!!! Как не хотелось покидать этот райский уголок!!! Понравилось все: номер замечательный, просторный, есть все необходимые принадлежности. Чисто и комфортно. Не к чему придраться ). Несмотря на коронавирус и немногочисленное количество отдыхающих, питание супер, большое разнообразие блюд , всегда есть овощи, фрукты, всевозможные сладости, мороженое. Уж здесь, вы точно наберете несколько лишних кг ))). Шеф-повару- 5++++!!! Хотелось, правда, предложить сварить украинский борщ ))). Нам его очень не хватало . Отношение персонала выше всех похвал: отзывчивые, гостеприимные, доброжелательные, услужливые, с постоянной улыбкой на лице. Отдельная благодарность ответственной по работе с гостями Анне, вот уж замечательный человечек : умеет к каждому найти подход, всегда приветлива и мила в общении. Оптимальное расположение в Кемере. Пляж частный, находится рядом с отелем. Каждый день проводилась дезинфекция пляжа и лежаков, причем, за каждым номером были закреплены персональные лежаки. Море кристально-чистое и теплое. Красивый променад, рядом торговая улица и порт недалеко. Всегда есть шезлонги, столики в барах, СПА - зона замечательная ,финская и турецкая бани, хамам. С удовольствием вернемся вновь!

ЕЛЕНА БУДОВСКАЯ оценила сервисы

Минусов нет одни плюсы.
нет
Добавлено 14.07.20 14:13 (1 324 символов в тексте)

17:23 16.07.20

Спасибо за отзыв! Подскажите, шведский стол был за стеклом?

12:25 18.07.20

Скажите пожалуйста, как расположены лежаки на пляже? Очень плотно друг к другу? И как долго Вы проходили контроль в аэропорту,есть какие то новые правила?спасибо.

14:21 26.07.20

Подскажите пожалуйста, мы едем в этот отель 22.08, можно ли там взять утюг на прокат?

14:28 04.08.20

боже ж мой, зачем вам утюг?

22:03 30.07.20

Добрый день! Морепродукты какие были?

14:35 04.08.20

Странный вопрос вообще, я ещё не знаю как сделать так чтобы вещи в чемодане не мялись

19:00 20.10.20

Хотите,расскажу?

16:12 05.08.20

Берите свой. В прошлом году напрокат не давали.

12:58 10.08.20

День добрый! А как в этом году с анимацией?

11:34 15.08.20

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, едем с маленьким ребёнком, есть ли там питания для таких маленьких?( каши, супчики итд) И есть ли там горки?))) спасибо.

07:05 26.08.20

Отели городского типа (практически без территории) не очень подходят для отдыха с детьми)