Регистрация: 14.07.20
июле 2020
04.07.20 - 10.07.20

3.7

Отдыхали второй раз, первый раз в 2018 г.Понравилось...

Отдыхали второй раз, первый раз в 2018 г.

Понравилось:

1. Ухоженная территория-здесь все поливают, стригут, прибирают и облагораживают.

2. Номера хорошие, кондиционер работает, шторы плотные, балкон большой. Есть холодильник и чайник.

3. Чистые полотенца и постельное белье.

4. Хорошая ежедневная уборка в номере.

5. Расположение отеля-близость олимпийских объектов, остановок общественного транспорта, ж/д станции и, в принципе, набережной.

Не понравилось:

1. На балконе нет стульев и столика, как это обычно бывает. Нет сушилки. Где сушить полотенца и пляжные принадлежности? Купили в магазине веревку и натянули, привязав за ограждение. Да, колхоз, ну а что делать, на одном стуле, который был взят из комнаты и поставлен на балкон, все не разместишь.

2. Охрана. Их огромное количество, но толку от них ноль. Пьяные девицы визжали в 4 утра под окнами, охранники делали робкие замечания и только. Бесцельно шатаются по территории отеля, зависают в гаджетах где-нибудь на лавочках.

3. Любители занимать шезлонги возле бассейна, кинув полотенце. В итоге-шезлонг стоит, людей нет.

4. И огрооомный минус – это питание. Ужасного качества продукты и блюда, приготовленные из них. Как можно так испоганить продукты, диву даешься. Элементарно- малосольные огурцы- но это нечто, что трудно назвать огурцами, выкинули бы сразу и не позорились. Брали только завтрак. Блины на воде(?) толстенные, безвкусные. Омлет синюшный, кабачки в луже масла, запеканка-поберегите свои вкусовые рецепторы. Колбаса, нагетсы, сметанный продукт…Безвкусные арбузы. Конечно, голодными вы не останетесь. Мы брали кашу, сыр, кофе/чай, йогурт.

В общем, позор поварам, ребята, так нельзя, честно, люди приехали отдыхать с детьми, а вы тут такой ужас творите.

Совет-брать отель без питания, ходить питаться в столовые/кафе, благо они повсеместно, цены приемлемые, все свежее и вкусное.

5. Работа службы заселения. При заселении ошиблись в написанием номера комнаты/этажа, пришлось идти по жаре обратно из 5-го корпуса в 9-ый разбираться, оставив ребенка в холле. При этом девушка Анастасия даже не удосужилась извиниться.

По итогу- не заморачивайтесь по пустякам, не берите питание в отеле, отдыхайте и наслаждайтесь морем и природой!

lAsia оценила сервисы

Территория номера уборка расположение
охранники шезлонги у бассейна. Самый большой- ПИТАНИЕ!!! Отсутвие сушилки
Добавлено 14.07.20 14:37 (2 221 символов в тексте)

21:55 20.07.20

отдыхающие пишут, что цены на питание в этом году повысились в два раза.

Все отзывы Alisa (1)