Регистрация: 14.07.20

Отдыхала С коллегами по работе в
июле 2020
11.07.20 - 13.07.20

Претензия - не влияет на рейтинг

Фильм ужасов!

Берегите своё здоровье! Это полузаброшенное здание в котором провели воду, но оно категорически! не пригодно для проживания! Заехала в данную гостиницу и убежала на следующий день! Это кошмар а не место! Обшарпанные вонючие стены и полы, мебель с помойки, я не преувеличиваю, но это ерунда по сравнению с тем, что «номера» кишат опасными насекомыми! Вонь затхлой плесенью повсюду! Ужас! Я шокирована тем, что это место используют для бизнеса и до сих пор этим не заинтересовалась санэпидемстанция! Там просто опасно находиться для жизни! У меня спустя пару часов начало чесатьс все тело, слезились глаза, ночь я провела сидя на балконе, в самой комнате старинные обшарпаные окна, не о какой шумоизоляции речь не идёт. Ночью приехала под окна гостиницы пьяная компания, всю ночь до утра орала музыка на всю катушку, мат, крики и звуки битого стекла и никто им не делал замечание, я сделала вывод, что гостиница без охраны. В номерах ужасные страшные вонючие занавески, как по новостям показывают квартиры алкашей, примерно вот такое только хуже! Берегите себя и не верьте в хорошие отзывы, это ложь! Персонал гостиницы женщины, все воспитанные, нормальные, искренне их жаль, ведь плесень вызывает патологические изменения в клетках организма, аутоиммунные заболевания, онкологию. Я понимаю что в таком небольшом населённом пункте особо негде работать, но уничтожать Здоровье работая в полузаброшенном здании покрытом плесенью-не выход из ситуации.

Администратор женщина блондинка. Очень интеллигентный приятный человек. Жаль что такие люди работают в подобном гадюшнике
Заброшка вонь затхлой плесенью которая не выветривается. Повсюду мокрицы жуки паутина грязь
Добавлено 14.07.20 23:22 (1 458 символов в тексте)
Все отзывы Диана (1)