Регистрация: 09.07.20
июле 2020
05.07.20 - 12.07.20

1.7

Отвратительнейшее место

Не ведитесь на отзывы о том,что этот гостевой- отличное место для отдыха. Не знаю как для кого,но это худшее место,где мне посчастливилось побывать. Номера- грязные,темные,с отвратительной мебелью,синтетическим бельем и кондиционером,который орет как сумасшедший,а толку 0. Санузел очень маленький,сантехника течет,из за чего после похода в душ там возникает целое море на полу. Кто приколачивал полку над раковиной отдельное спасибо,нагнуться чтобы умыть лицо просто нереально. Приехали ночью с детьми,ни туалетной бумаги ни элементарного мыла нет,хотя было все это заявлено. Бумагу пришлось просить на следующий день,мыла или геля мы не увидели. Уборка за 7 дней не производилась ни разу,да что там уборка. Мусор выносить полагалось самим,учитывая,что бумагу кидать в унитаз администрация вежливо не велела ( повесив объявление над клозетом). Еда,не знаю для кого вкусно,дети отказались есть даже манную кашу. В общем писать могу долго и нудно. Мы- непритязательные туристы,вроде понимали куда едем,но чтоб настолько было отвратительно,не ожидали. Более туда ни ногой и другим не советуем!

Нет их
Это не отель а сплошной минус
Добавлено 15.07.20 06:02 (1 091 символов в тексте)

07:02 17.07.20

Здравствуйте! Подскажите, а как море? Не цветет? И есть ли развлечения по близости? Мы с ребенком 3 года

12:32 25.07.20

У нас тоже ребенок 3х лет,аттракционы,аквапарк был закрыт из за карантина,сейчас возможно открыт. Ходили только в Дино-парк и дом вверх дном,слева от отеля. Море было с водорослями,после шторма вообще невозможно было купаться

Все отзывы Антон (1)