ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 34
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a Family with children in
July 2018
01.07.18 - 31.07.18
- Abstained

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Неплохой гостевой дом, но....

Отдыхали в Азуре в 2014-м, 2015-м, 2017-м, 2018-м. В первый раз мы приехали - погода не радовала, было холодно, искупались всего один раз. Взяли люкс №35. В принципе остались довольны. Номер прекрасный, чистый, современный. Вид из окна потрясающий - на водохранилище. Территория чистая, облагороженная. Во дворе был небольшой бассейн, незаполненный. Сказали, что на следующий год все будет работать. Вход в воду просто отвратительный, берег глинистый. Но есть пирс. С пирса спуск в воду очень опасный - лестница без перил из простых металлических труб (около 2-2,5 см). А в тот год на водохранилище был большой спуск воды, и с пирса до поверхности воды было метра полтора-два.

Во второй раз с погодой повезло. Да и уровень воды был высокий, поэтому удалось покупаться. Но тем, кто не мог плавать, приходилось ходить на стоянку катеров, там вход в воду каменистый, еще можно покупаться. Но в номере было очень жарко. За день номер накалился и ночь провели как в парилке.

В третий раз поехали большой компанией, сняли коттедж.

Хотели и в этом году поехать, но передумали. Объясню почему. Жара стоит сумасшедшая, доходит до 37-40 на солнце. В такое пекло в номере можно задохнуться. Здание, как свечка, стоит на открытом пространстве, номер на солнечной стороне, за день накаляется, как баня. А в номере нет элементарно даже вентилятора.

Поинтересовалась, сделали ли что-нибудь со входом в воду. Ну, думаю, может, песка насыпали, гальки, ну, или хоть плиты положили. Все-таки хозяин много лет занимается крупным строительством. Кстати, я живу в доме, который он построил одним из первых. Нет, мне сказали, за все эти годы никаких изменений в лучшую сторону не произошло. Спуск с пирса как был опасным и неудобным, таким и остался. А ведь детям тоже хочется купаться - куда им с пирса в воду прыгать? Спуститься-то они не смогут. Даже и с помощью родителей. Для меня это огромный показатель того, что безопасность гостей не является основным приоритетом для владельца этой гостиницы.

Ничего не могу сказать про питание - ни разу не воспользовались услугами кафе.

Сын с невесткой и внучкой хотели поехать в конце июля. Позвонили по телефону забронировать, сказали, что у них есть дисконтная карта - все-таки почти постоянный клиенты. На что милая барышня довольно грубо послала их, дословно: "мы не будем бронировать вам номер с дисконтом. Желающих отдохнуть предостаточно и без дисконта!"

После такого привета, мы решили, что дорогу в Азур мы навсегда позабудем.

Стоянка маловата.

Беседка.

Rules and regulations

Стоянка катеров, ближайшее место, где можно зайти в воду с берега.

Advantages
современные номера чистая территория
Disadvantages
отсутствие вентилятора в номере вход в воду грубость админа отсутствие развлечений для детей и взрослых
Added 15.07.20 11:45 (2 468 characters in the review)
Add comment
Complain