Регистрация: 21.07.17
июле 2020
12.07.20 - 25.07.20

1.7

Как мы вышли из зоны комфорта или остаться в живых.

В данный момент мы находимся в отеле Велл уже 4 день. Но чувствую, как будто со мной снимается какое-то жуткое реалии шоу.

При заезде нас не встретили. Пришлось докрикиваться в тёмных коридорах до людей.

Сказали, что нас вообще не ждали. - ну за это спасибо ТЕЗ туру, им я после отпуска жизнь подпорчу точно.

Нас заселили и мы пошли есть.

Шведского стола как раньше в сезон здесь нет и не будет. Не надейтесь. Питание так себе. Первые три дня готовила повариха, которую уволили. Мы с ней даже сцапались (так как я ей пожаловалась на холодную кашу), а эта Мадам перешла на личности и Ты. Я такого не терплю.

Как повариху выгнали - готовят просто молодые ребята, которые готовят покупные блины с микроволновке. Отвратительно.

Кофе на завтрак не хватает даже в 8.30. (завтрак с 8.30)

Завтра вроде как будет новый повар. Посмотрим.

Ехали на шведский стол,, так как с детьми.

В итоге, дети пьют один компот. Которого кстати тоже добились мы. Так его готовили два графина и все на весь отель. Повар говорила, что компота не будет и все.

✅ Нам в ваучере было заявлено, что отель 3,5 звезды. Нет там звёзд, не за что их ставить.

✅ Трансфера на море нет и не будет. Пешком ходим 40 минут в одну и 40 в другую.

Если Вы без детей, то можно вызвать яндекс такси за 70 р. В одну сторону. Если нужно хотя бы одно автокресло, то готовьте 200 р. В одну сторону.

✅ Бассейн начал работать только спустя пару дней. Он не подогреваетсЯ. Поэтому если для вас 21 градус нормально - плавайте. Мои дети там мёрзнут.

А это было одним из факторов выбора.

✅ Персонал - это нечто., его просто нет. Есть девочка Лиза, которая и администратор. И разносит блюда на завтраке, обеде и ужине, и полы моей и в прачечной.

Лизу жалеют уже все постояльцы. Но вроде как после пары жалоб директору, начал появляться персонал.

В общем, если Вы на машине. Если любите тишину, так как это пригород Анапы и там мало людей, если не планируете там есть, то велл ваш выбор. Номера ещё не потертые.

Но питаться там не советую от слова совсем.

О,, а ещё теперь там нет ни кафе, ни магазина.

Если вдруг будут изменения - обязательно дополню отзыв и возможно изменю мнение.

Очень уж хотелось бы изменений.

Alexandra оценила сервисы

Природа Номера
менеджмент питание уборка отсутствие транспорта
Добавлено из отеля 15.07.20 16:10 (2 214 символов в тексте)
Все отзывы Alexandra Bazylnikova (6)