Регистрация: 03.03.12
Отдыхал C маленькими детьми в
сентябре 2019
14.09.19 - 18.09.19

Прекрасный отдых.

В Турции были первый раз. Случайно. Ехали на 4 дня на рабочую встречу в Maxx Royal, но так как 4 дня маловато решили еще несколько дней пожить в другом отеле. Долго выбирали. Наш выбор пал на Kaya. О чем ни капельки не пожалели. Отель очень хороший. Комфортные номера. Пляж чистый, заход в море удобный. Питание- даже не к чему придраться, хотя муж у меня привереда. Если посмотреть Maxx его класс и стоимость. Первый отель куда мы приехали была Kaya и мы думали - ну что может предложить Maxx за свои космические деньги, если здесь просто отлично. Даже не к чему придраться. На пляж ходили в районе 10, место можно было найти. Но были и места занятые полотенцами. Их другие отдыхающие просто убирали и все. И правильно делали.

Единственное - вода в детском аквапарке была ну очень холодная. Сказали, что бы инфекции ни какой не было. Детский стол был, но наш ребенок ел обычную еду со взрослого стола. Пицца, паста, картофель, мясо, рыба и прочее. Были роллы, но так себе на 3ку.

Алкоголь приятный. Вино вполне себе. Десерты вкусные. Очень приятно было завтракать в главном ресторане на веранде.

Персонал хороший приветливый.

В последний вечер нашли детский батут большой. Ребенка еле утащили оттуда.

Вообщем отель рекомендую.

zeta83 оценил сервисы

Питание номерной фонд пляж
Ледяная вода в детском аквапарке
Добавлено 15.07.20 18:39 (1 230 символов в тексте)

23:30 28.08.20

здравствуйте подскажите на завтрак арбуз и дыня были каждый день

07:28 29.08.20

Добрый день. Арбузы, дыни, виноград и другие фрукты были всегда, и завтрак и обед и ужин. Причем очень вкусные.

Все отзывы zeta83 (12)