Регистрация: 25.08.18
сентябре 2019
05.09.19 - 15.09.19

Чистый, тихий, для семей с детьми идеально

Отдыхали семьей с ребенком 6 лет, в сентябре 2019года. Нам задержали рейс,поэтому прибыли мы поздней ночью(а не в 19 часов как должны были) в отель и нас не стали долго мучить, быстренько заселили. Хороший двухкомнатный номер с небольшой кухонкой и балконом,чистый,убирали каждый день без напоминаний. Мы брали только завтраки в остальное время ходили в таверни. Завтрак классический : хлопья,каши,яйца,нарезка,булочки,кофе,чай,сок и тд.,нас вполне все устраивало. ни разу не обедали и не ужинали в отеле,поэтому не скажу по питанию основному. Куда бы мы не зашли в Протарасе везде очень вкусно кушали,это был один из самых лучших отпусков без недочетов и минусов. Брали машину и понравилось что люди очень коммуникабельные и не пытаются тебя развести как в Турции,например,поэтому отдых без подводных камней и напряга. Любые вопросы и просьбы разрешались сотрудниками максимально быстро. В сентябре утром море прохладное но быстро прогревается и к обеду уже теплое . У бассейна есть бар и нам очень понравился коктель мики маус(безалкогольный),к слову коктели хорошие не разбавленные,но за отдельную плату.В общем отель очень хороший и удобный по расположению,советую!

чистый спокойный просторные номера
слив иногда забивался но сантехник быстро все исправлял
Добавлено 16.07.20 18:50 (1 169 символов в тексте)
Все отзывы Mira (5)