Регистрация: 10.04.12
июне 2020
25.06.20 - 30.06.20

4.2

Вилла «Розмарин»

Если Вы ищете стильное, современное и уютное место для остановки в близи Севастополя, то вилла «Розмарин» точно подойдёт вам. Мы выбрали номера «прованс». Красивый, светлый номер с ванной комнатой. В ванной - душ, унитаз и раковина. Есть фен, гель для душа и шампунь в дозаторах, комплект полотенец и пляжные полотенца. Смена постельного белья раз в 3, ежедневная уборка номера. Номер примерно 20-22 квадрата, нам втроём было комфортно. В номере большой шкаф купе, комод, стол с тремя стульями, диванчик, двуспальная кровать и две прикроватные тумбочки, телевизор. Текстиль весь новый, чистый, постельное и полотенца белоснежные. Гостиница состоит из 3 корпусов. Всего в отеле 27 номеров. Территория отеля очень ухоженная, каждый день садовники стригут, поливают всю растительность, как нам сказали, с территорией этого отеля работал ландшафтный дизайнер. Сама территория отеля небольшая, но на ней компактно расположились: детская площадка, бассейн, зона для барбекю, беседка, поляна для игр на свежем воздухе, которая в вечернее время превращается в кинотеатр. В отеле можно сдавать вещи в стирку, это очень удобно, тк вещи долго сохнут, а тут возвращают всё чистое и сухое. Утюг и микроволновка в свободном доступе. У стандартных номеров один балкон на 2 номера, это для нас стало небольшим минусом, тк мы любим вечерами посидеть на свежем воздухе, но нам повезло, что за время нашего пребывания в соседнем номере никто не проживал, а также была пожилая семейная пара, которая в вечернее время отдыхала в номере. Море в 5 минутах ходьбы от виллы. Пляж нас устроил: довольно чисто, песок и мелкая галька. На пляже можно взять в аренду шезлонги по 150₽ за 1 шт. Самый существенный минус это еда. В стоимость номера входил завтрак, обед и ужин можно было заказать в отеле по факту. Завтраки очень скудные, то нет молока, то кофемашина не работает, то пустые лотки, я конечно понимаю, что мы приехали купаться на море, но администрации отеля явно нужно обратить на это внимание, тк это может показаться для кого-то очень серьезным недостатком и люди могут не вернуться второй в эту гостиницу только по этой причине. К концу нашего пребывания сменился повар и завтраки стали разнообразнее, очень надеюсь, что дальше будет только лучше. Мы один раз брали обед и один раз ужин. Всё было вкусно, но меню на каждый день состоит из одного супа/горячего, очень сложно из ограниченного ассортимента накормить всю семью, хотелось бы какую-то альтернативу, вроде в прошлом году было по несколько блюд на выбор. В округе есть только кафе на пляже, в основном блюда на мангале и кавказская кухня, качество блюд очень посредственное, но цена вполне себе ресторанная))) Мы ели в 3 кафе, для себя выбрали одно и старались уже туда и ходить, но как оказалось одни и те же блюда могут быть приготовлены очень по разному, как сказал официант, что иногда у них готовят студенты, надеюсь что это студенты хотя бы кулинарного техникума))) Вот что точно порекомендую так это крымские чебуреки и янтыки. На пляже возле гастронома самые вкусные. Я однозначно рекомендую виллу «Розмарин», несмотря на некоторые минусы, плюсов всё-таки гораздо больше!

Территория номера
Завтраки
Добавлено 17.07.20 03:43 (3 131 символов в тексте)