Регистрация: 15.12.09
ноябре 2019
16.11.19 - 23.11.19

КРАСИВАЯ ТЕРРИТОРИЯ

Красивейшая, ухоженная территория отеля сразу расположила своими яркими красками. Много цветущих деревьев, тропинок, дорожек. Бассейны открытые частично были слиты, начинался период ремонтов, то тут, то там перегораживали проходы, штукатурили стены.

Мы отдыхали большой компанией с детьми подростками, которые катались на самокатах, вот для них было раздолье! Персонал был внимателен к детям, им приносили воду на тренировки, за что большое спасибо!

При заселении в отель и оплаченном заранее номере категории Suite Room нам был выделен номер Стандарт, пришлось тратить время и нервы на выяснение ситуации.

Заранее, от команды TopHotels, было подготовлено сопроводительное письмо в отель Spice Hotel&SPA и велась ПЕРЕПИСКА С ПОЛЬЗОВАТЕЛЕМ "ОТДЕЛ ПО РАБОТЕ С ГОСТЯМИ", к сожалению это не придало нам значимости в вопросе расселения. Номер, в итоге, был получен тот, который и оплатили, но осадочек остался.

Номер оказался просторный, но уже старенький, имеет 2 спальни, ванную комнату и балкон, прекрасный вид на море.

Питание самое обычное, безвкусное и однообразное. В этот период весь отель был заполнен турецкими представителями местного симпозиума, что очень напрягало женскую часть нашей команды, из-за сопровождающих взглядов и заполненности всех мест в ресторанах, верандах, приходилось уезжать из отеля.

Просто представьте, закрытый бассейн, из-за которого мы собственно и остановили свой выбор отеля, в плотном ряду плавающих черных бородатых мужиков. В ресторанах не оставалось мест, пустые подносы, еда сразу заканчивалась, мы приходили позже или доплачивали за бронь столов. Местные напитки (вино, шампанское) пить невозможно, заказывали из вне.

Несмотря на минусы, погода, хорошая компания сделали свое дело и отдых удался!

Для ноября погода стояла чудесная, теплая, вода в море немного прохладная, но дружно купаться можно.

OL оценила сервисы

территория море
неправильное заселение нуждается в ремонте однообразное питание невкусные напитки сезонность
Добавлено 17.07.20 11:18 (1 849 символов в тексте)

23:34 17.07.20

Большая дружная компания всегда сглаживает минусы.

16:40 25.09.20

Спасибо! Это точно )))

10:11 19.07.20

Уважаемая Ольга.
Мы благодарим Вас за отзыв о нашем отеле. Приносим свои искренние извинения, за допущенную ошибку с номером при заселении.
От всего коллектива нашего отеля, желаем Вам всего самого доброго.
С уважением,
Департамент по работе с гостями.

16:43 25.09.20

Спасибо за добрые слова

21:53 24.08.20

Добрый Вечер!! Скажите пож та ,а рестораны ла карта платные? И какова их стоимость?

16:42 25.09.20

Михаил, да, рестораны Ля Карт есть, обслуживание и качество блюд в них на высоте, стоимость не могу оценить, были большой компанией, расплачивались общим чеком.

Все отзывы OL SHT (95)