Регистрация: 10.04.15
июле 2020
04.07.20 - 14.07.20

Медовый месяц в Сочи

Отдыхали с мужем с 04.07.20 по 14.07.20 гг.

Отель огромный, 12 корпусов, 5 бассейнов (примерно), по всей территории протекала речка и там плавали разные рыбки и черепашки. Их кормить нельзя - но , пока, никто не видит можно 🙂

Так же гуси , утки по территории ходят - тоже кушают хлеб.

На территории есть рыбалка, но выносить рыбу нельзя, и не готовят ее - ерунда какая то (платная рыбалка).

На территории много ресторанов. Мы были во всех. И несколько раз в полюбившемся (пельменная и Итальянский ресторан Il Bacilico)

Так же пользовались прачечной.

Детские аттракционы - работали не все, т.к. пандемия ещё не кончилась.

Мы брали только завтраки. Завтраки нам понравились. Каши, хлеб, сыр, колбаса, йогурт, пироженки, омлет, овощи, нагетсы, макароны, курица, фрукты, кофе, чай, соки - может что то ещё.

Так же мы один раз ходили на обед в нашу столовую и на ужин - 300 руб. с человека - больше мы не ходили на такую трапезу. В кафе и ресторанах на территории отеля и за ее пределами кормят вкуснее.

В номере убирали каждый раз, когда мы вешали бумажку - УБЕРИТЕ У НАС.

Номер просторный, вид на горы нам достался.

Чтобы выйти с территории отеля, нужно пройти через КПП (примерно 4 КПП).

Недостаток в них заключается в том, что много людей хотят выйти и много зайти , а дверь одна!!! (Это я говорю о КПП на выход к морю).

До моря идти пешком минут 15, пока идёшь вниз - продают всякие фрукты и принадлежности для купания и отдыха.

Так же вас могут довести до моря на каком то транспорте без дверей (название не знаю) - 50 руб. с человека, но знайте довезут вас до рынка, дальше ещё минут 4 идти пешком до моря).

На территории есть прокат всего оборудования на колёсах (примерно велик 100 р. час), но мы брали велики за пределами отеля - жёлтого цвета - качаешь приложение, кладёшь денежки и катаешься где хочешь и бросаешь его где хочешь и потом можешь взять новый)

До олимпийского парка - пешком минут 20-30, на великах быстрее.

Экскурсии мы брали у гида - тк не хотели переживать обманут нас люди на улице или нет.

Парк около отеля , с качелями и американскими горками, не работал - из за вируса.

Ещё один минус, лично для меня, нет геля для душа в номере, кладут маленькие пакетики с гелем - хорошо у нас был свой гель для душа.

В номере есть фен, тв, холодильник, чайник, кондиционер, стул и тд.

На балконе нет стула и стола, хотя у некоторых были.

На территории есть аптека, 2 супермаркета - если выходить за пределы отеля на хотите - там есть все!!!

Курить нигде нельзя, везде написано штраф, но все курят (около мусорок)

Пляжа собственного нет. Пляж общий, лежаки, зонты - платные.

Берег ужасно каменистый - купили специальные тапки.

В общем нам все понравилось, во первых - в Сочи мы были первый раз. Я готовилась к худшему, тк никогда в России не отдыхала, но Сочи как неплохая копия Европы, во вторых - это был наш медовый месяц (за день до вылета мы поженились), а в-третьих , мы не искали минусы, мы наслаждались природой, едой, морем и друг другом.

Классный отель
Нет геля для душа одна дверь через КПП
Добавлено 17.07.20 18:10 (3 009 символов в тексте)

13:44 19.07.20

Подскажите пожалуйста, нигде не вижу информацию. Воду можно с крана пить или она есть в кулерах или надо покупать?

17:40 19.07.20

Некоторые воду пьют из крана. На первом этаже корпусов установлены аппараты для покупки напитков.
Столы и стулья есть на балконах люксов.

Все отзывы Настя (5)