Регистрация: 17.06.15
июле 2016
01.07.16 - 31.07.16

Прекрасный отель

Всем доброго времени суток! Хочу поделиться своими впечатлениями об отеле. Хочу сразу сказать: это отель с комфортабельным обслуживанием, один из лучших отелей на Крите. Вы это сразу поймете, как только переступите порог данного отеля. Сюда нужно тем, кто ищет спокойный отдых для души с комфортом. Любителям шумных анимаций, думаю, что стоит поискать другое место для отдыха. В отеле все очень чисто, красиво. Обратила внимание, что даже бассейн каждое утро чистят специальным пылесосом:) Номера такие как на картинке сайта, без преувеличений , с итальянской плиткой:) Убирают по три раза на день. Кухня: очень вкусно и оригинально все приготовлено. От души желают хорошего дня, приятного аппетита и т.т. Очень внимательно относятся к вашим вкусовым предпочтениям:). Вечера вообще трудно забыть: каждый день особая программа и ретро и трио (прекрасные голоса мужчин)) и русалки плавающие в бассейне. Пляж хороший, море конечно как повезет, у нас были волны. Но цвет самого моря - не забываемый, лазурный, как на картинке:) Особенно хочу сказать отдельное огромное директору отеля Бабису и его замечательной помощнице Евгении. Спасибо Вам большое за оказанное к нам внимание!!!:) У Вас очень слаженная в отеле команда. Спасибо за прекрасно созданную атмосферу в отеле, располагающую к прекрасному отдыху!!!

Добавлено 17.07.20 18:19 (1 306 символов в тексте)
Все отзывы Ольга (8)