Регистрация: 18.07.20
июле 2020
08.07.20 - 15.07.20

без питания

Были дважды, будем ещё!

С тёплыми воспоминаниями и глубоким чувством благодарности лично Елене, которая чутко и грамотно реагировал и решала все вопросы, от зубной боли, до бытовых мелочей! Товарищи! Друзья! Если Вы привыкли к турецким форматами - всё включено, не мучайтесь и мчите в Турцию, валяться у бассейна с дармовым пойлом! Тут другой расклад! Мы оба раза жили в рыбацкой деревне, где озеро видно в окно, а соседи - фанаты рыбалки, приезжают с лодка и, моторами, и увешаные удочками, как ежик - колючками! В домике есть всё для нормальной жизни, кухонная зона, где 2-х комфорочная плита, холодильник, посуда, ложки-вилки. Далее - обычные кровати, стол, стулья. Всё очень просто, ребята! Приехал - и живи! У нас 2 дочки, 2 и 5 лет, не скучали, и старшая опять спрашивает - когда поедем? Странно думать, что выезжая на природу, к лесу, воде, в тишину и покой, кто-то должен развлекать Вас! Хотите приобщиться к этому простому ритму и быту - егерь Сергей, душа-человек, на рыбалку, в старый храм, в Нилову пустынь, прыгнул в лодку, и - айда! Что с Еленой, что с Серёгой, за эти пару приездов стали просто добрыми приятелями, всё как-то душевно, без пафоса и реверансов, по-людски! Детвора целыми днями на свежем воздухе, в воде, или на качелях, или в игровой комнате, короче - заняты были обе! Вам, товарищи, друзья, предлогают отличное место, на берегу прекрасного озера, а чем себя занять - решать только Вам! Мы попали на праздник Ивана-Купала, это было здорово, колорит зашкаливал! Женщины с прекрасными голосами, в национальных костюмах, песни, хороводы, венки и свечи, прыжки через костёр, история самого праздника, рассказанная без погружения в хронологические дебри! Весело, красиво, просто по-русски! Хочешь быть счастливым - будь! Пляши, подпевай, скачи сквозь пламя! Лена - Спасибо! Было весело, Вера вспоминает и венок, и свечи - кораблики! Подвожу итог : планируем встретить Новый год тут, на берегу Селигера, в Новом ковчеге, в том же составе! Могу говорить только за нас - ЭТО МЕСТО НАМ ПОДХОДИТ! ПОСМОТРИМ, КАК ТУТ ЗИМОЙ! С УВАЖЕНИЕМ И БЛАГОДАРНОСТЬЮ КО ВСЕМУ ПЕРСОНАЛУ (МАРИЯ - ПРИВЕТ!) ОТ НАШЕГО СЕМЕЙСТВА! БЫЛИ ДВАЖДЫ - БУДЕМ ЕЩЁ!

Добавлено 18.07.20 02:07 (2 130 символов в тексте)

14:47 20.07.20

Добрый день, как приятное читать Ваш отзыв! Спасибо Вам. Наш персонал,также, очень благодарен Вам, за такие слова. Мы прикладываем все усилия, чтобы отдых у нас оставлял у каждого, именно такое впечатление, уюта, простоты и душевности... Очень ждем Вас на Новый год!

Все отзывы Костя (1)