ADD REVIEW ABOUT HOTEL
Photos: 1
reader outreach
0 readers
find it useful
Vacation as a With friends in
July 2020
10.07.20 - 18.07.20
- Recommend this hotel

5 accommodation

5 service

room only

Correct review - affects rating

Будут спрашивать - посоветую)

Всем добрый день! Вернулись сегодня из отеля. Мы в очень приятном шоке) Самое главное, конечно, местоположение, 10 минут от жд вокзала и аэропорта, 10-15 минут до олимпийского парка, столько же до Мандарина, это молл под открытым небом с клубами и кафе) Это всё на такси. До моря пешком минут 10, много разных отзывов и о реке хОрота, но... как-то было все равно, честно, по жаре идти далеко тоже не хотелось. Прекрасная кукуруза на пляже! Вот ей отдельные оды)) пляж чистый, народу немного, на головах никто не лежит. Аренда шезлонга 150 рублей, зонтика 100 рублей. Минутах в 5 пешком тц Апельсин с рынком (набрала соусов и чурчхелы - оооочень вкусные!), там есть кафе Сели поели - очень и очень вкусно, порции от души, недорого вообще. Минутах в 15 пешком пятерочка. Бассейн в отеле! Чудесный. Чистый. Спасал в дни, когда на море был шторм и после моря окунуться самое оно) шезлонгов всего 5 штук, но мы успевали :) Номер небольшой, но очень уютный. Выдают по два полотенца. Меняют раз в 4 дня. Многие пишут про одеяла - мне его выдали на ресепшене по запросу :) надеюсь, многим пригодится. У нас не было завтраков, но их можно оплатить отдельно - 300 рублей с человека за одно посещение. Сходили разок, очень вкусно, правда, питание по типу шведского стола - подходи и бери. Телевизор работает, кондиционер справляется. В номере есть фен и есть гели, шампуни, мыло. Персонал чудесный, всегда улыбается.

TRANSLATE

4.5 Rooms

4.7 Hotel infrastructure

View all
Advantages
расположение персонал вкусная еда с большим выбором
Disadvantages
неплотные шторы маленькая кровать подушка
Added 18.07.20 20:41 (1 405 characters in the review)
Add comment
Complain