Этот отель удалён с проекта
Регистрация: 28.11.14
спасибо
июле 2020
07.07.20 - 17.07.20

без питания

Разочарование с первого дня

ГК Бархатные сезоны.

Имели мы счастье взять тур в начале июля в этот «отель» Русский дом, Спортивный квартал (бывш. Участок 17) сразу скажу всем кто посмотрел на карте расположение дома 17, туда вы не попадёте, это будет рандомный дом в разной дальности от моря, об этом вы узнаете на ресепшн, но не расстраивайтесь, через всю территорию все равно придётся идти, так как дома со всех сторон обнесены забором и выйти к морю можно только через кпп, так же на ресепшн Вас ждёт ещё один сюрприз о котором не сказано на сайте туроператора, БАССЕЙН ПЛАТНЫЙ! 500 рублей с человека в день. От отеля можно дойти простым путем на дикой пляж, который находится на границе с Абхазией и сложный путь на главный пляж с платными лежаками по 300 рублей с человека в день.

Про отель: на регистрации нам предложили дом 7 и 18 (это в разных концах) конечно мы выбрали вариант поближе к морю и нас заселили в 18 дом, 4 подъезд, 3 этаж. Лифт работал практически без перебоев, к нему претензий нет. Номер нам дали вместо standard double/twin+extra bed трёхместный с полноценными тремя кроватями что сделало его крайне неудобным и маленьким, так же это был номер без балкона ( а соответственно вечером посидеть было негде, ровно как и посушить вещи после моря), на нашу просьбу заменить нам номер девушка на стойке регистрации сказала что это невозможно ибо мест нет и отель полностью заселён, но мы можем сдвинуть 3 кровати самостоятельно что бы получить побольше пространства. Со смирением мы удалились проводить наш «великолепный» 10дневный отпуск в коморке папы Карло. При заселении в номере не было пульта от телевизора, а без него телевизор включить не получится, в ванной проржавевшая батарея и заглушка для труб приклеенная скотчем к стене, из ништяков положили 3 геля для душа, 3 шампуня и 3 кусочка мыла в индивидуальных упаковках, 2 рулона туалетной наждачки и набор полотенец по 3 штуки каждого: для тела, для лица, для ног. Сразу оговорюсь это Вам на все 10 дней отпуска)))))) Не рассчитывайте что Вам что-то из этого будут менять, так же как и выносить мусор и проводить уборку. На 7-ой день я пошла на ресепшн узнать как часто нам полагается уборка, смена постели и полотенец в ТРЕХЗВЕЗДОЧНОМ ОТЕЛЕ. Сотрудница ресепшн ответила что раз в 4 дня, то есть у нас убрались на тот момент на минус 1 раз))) так же девушка сказала: ну вы раньше должны были прийти!!!! Кхм... что?! Я должна была прийти и попросить что бы горничная сделала уборку?! Вот это сервис! Но в тот же вечер у нас пока мы гуляли по городу повозюкали пылесосом по полу и поменяли полотенца, ну и повесили 2 рулона туалетной бумаги, если ее можно так назвать. Постель так и не поменяли до конца нашего пребывания, ещё один раз вынесли мусор и мило сложили треугольником край МОЕЙ трехслойной туалетной бумаги для красоты ))))) какая забота)

В гости к нам пару забегали тараканы, то ли с улицы, то ли из соседних номеров.

Звукоизоляция между номерами никакая, слышно все, как люди простите писают, какают, говорят, чихают а дети кричат и плачут.

Про территорию: наш дом находился напротив площадки для мини гольфа, это просто пластиковые поддоны с пластиковыми горочками, скукота. Далее находилось футбольное поле, площадка для сухого хоккея. Из инфраструктуры по близости минимаркет был закрыт первые 3 дня, столовая «помидор мамидор» с относительно демократическими ценами, нерабочая аптека, если пройти в Екатерининский квартал через дорогу то все таки можно купить медикаменты, за футбольным полем находится большой шатёр столовой «Time-out» где тоже можно бюджетно и плотно покушать, чек на человека 250-350 рублей за суп, гарнир, горячее и компот.

Так же вне территории ГК Бархатные сезоны масса кафе, советую «Вермишель», уютно и не сильно дорого.

Ближайшая «Пятерочка» и «Магнит, манит-косметик» находятся метрах в 600, народу в магазинах много от этого сами магазины полупустые, но для непритязательного покупателя типа нас сойдёт.

В целом могу сказать что в эту дыру я больше не вернусь, соотношение ожиданий, цены и качества нарушены.

Если Вы хотите получить хороший отпуск без забот и вымаливания сервиса выбирайте любой другой отель коих на побережье полно. Надеюсь мой отзыв поможет Вам сделать правильный выбор.

Ирина оценил сервисы

Граница с Абхазией рядом.
Грязно уборки нет скучно
Добавлено 18.07.20 21:13 (4 196 символов в тексте)
Все отзывы Ирина (2)