Регистрация: 18.08.16
Отдыхал C маленькими детьми в
июне 2020
28.06.20 - 10.07.20

Отдых в России

Мой отзыв для тех, кто хочет поехать с детьми. Заселили быстро, поскольку мы приехали к 14.00. На ресепшн сотрудники доброжелательные, чаевым девушка очень удивилась. В номере халаты, вешалки, пляжные полотенца, сушилка для белья раскладная как дома, фен, холодильник, сплит система, телевизор, чайник, 2 бутылки воды. Больше бутилированной воды бесплатно не было, кулеры стоят в столовой и в каждом корпусе на первых этажах. Кроватку и Детский горшок в номер принесли сразу.

Горничные убирают очень хорошо, если о чем то попросить, помогают. Мы оставляли каждый день чаевые от 50 до 200 рублей в зависимости от наличия разменных денег.

На территории имеется бесплатная огромная парковка для автомобилей.

Столовая состоит из нескольких залов и веранды. В каждом зале как разные блюда так и одинаковые. Есть Детский зал, в котором висит телевизор с Детским каналом. Имеются Детские стульчики. Кстати в детском зале стоит блендер и стерилизатор, возможно микроволновка тоже, не обратила внимания. Со столов мгновенно убирают грязную посуду. Завтрак: 4 каши на выбор в том числе безмолочная, блинчики, запеканка, омлет, нарезка мясная и сырная, сосиски, вареники с картошкой, творогом, сыром. Всё очень очень вкусно, домашнее. За кофе нужно стоять особенно утром. Всегда есть компот, который многие наливают в бутылки детям с собой, выпечка всегда. Для выезжающих рано есть с 7 утра ранний завтрак, но это только напитки горячие, не надейтесь. Обед 3-4 супа на выбор, бульон, мясная, куриная, рыбная запеканка, паровые котлеты рыбные, куриные. Гарниры гречка (самая дешевая), рис всегда, макароны, соус для макарон, пюре было один раз за 12 дней, пельмени. Овощи, оливки, кабачковая икра всегда. Салаты типа оливье, селедка под шубой, свекольный с чесноком, салаты с капустой разные. Вторые блюда мясные с картошкой, баклажанами, кабачки, курица, рыба. Ужин идентичен обеду, но в один день все разное. На ужин для детей всегда стоят каши и супы пюре (в разных залах могут быть разные, нужно ходить смотреть). Из фруктов абрикосы, персики, яблоки, сливы, бананы (персики неоднократно давали все побитые). Обидно, что наши соотечественники дикие и набирают фрукты по 3 огромные тарелки, впечатление, будто люди никогда не ели фруктов, а другим потом не хватает взять хотя бы для детей штучку. Напитки: чай, кофе, компоты, каркаде, ряженка, кефир, йогурты, молоко, какао, кисель, вино и пиво. В последний день нашего пребывания в отеле время приема пищи разделили по корпусам, это связано с covid, одни кушают первый час, другие второй.

Система все включено конечно не отвечает международным требованиям. Алкоголь только в столовой или в баре у шатра, где проводится анимация. У бассейна алкоголь платный, до шатра нужно прогуляться (пиво, вода из кулера, лимонад). На пляже тоже платно. В промежутках между приемами пищи у шатра картошка фри, деревенская, жареные пельмени (не вкусно всё), арахис. Муж покупал пиво и мороженое по карте.

Карта-ключ в номер кредитная 10 000 рублей, можно расплачиваться в баре, при выезде оплачиваешь использованную сумму.

Для детей: детская комната (можно оставить ребёнка, но количество мест ограничено), 2 надувных батута, элекро машины 200 рублей 10 минут, самокаты, велосипеды, гироскутеры, папам мотороллер, Детские площадки 2, кинотеатр на траве возле спа салона, интересный ландшафт в одной части парка, статуи животных из искусственного газона.

Пляж большой, лежаки с зонтами в 3 ряда, интересно попрыгать по песчаным барханам. Море цвело, водоросли склизкие, мы себя так и не смогли перебороть, не купались. В последний день море стало 20 градусов примерно и поставили табличку не купаться из-за тягуна (шторм, затягивающий в море).

Бассейны 2 больших, один из них постепенный вход на глубину, два лягушатника, один с грибком, второй с горкой. Бассейны достаточно чистые, за ними постоянно присматривают и чистят сетками от насекомых. Лежаков у бассейна мало, зонтов вообще не хватает. В последний день после проверки Роспотребнадзора на территорию бассейна пускали по 50 человек (сколько вышло, столько и зашло).

В 300 метрах направо есть магазин продовольственный, рядом частные ларьки, мы ходили покупали черешню и клубнику недорого.

На территории отеля есть аптека. До Витязево в парк аттракционов ехать 8 минут 160 рублей яндекс такси, но когда мы были аттракционы не работали из-за карантина.

Многие местные советуют съездить на пляж утриж, там говорят чистейшая вода и галька, мы не ездили.

На детской площадке возле столовой и под деревом с лавкой возле слонов неоднократно видели большого ежика.

Анимация вечерняя каждый день разная, в 20.00 детская, в 21.00 приезжают артисты. В день рождения поздравляют именинников, вызывая на сцену, дарят шарики. Нас забыли поздравить, потому что начали выступать артисты. Поздравили дочку возле сцены, когда я напомнила (она очень ждала, что ее пригласят на сцену).

Если не ошибаюсь, есть коляски в аренду.

В целом нам понравилось за не имением иного в этом году, мы ехали на отдых в первую очередь для и ради ребёнка, а потом уже для себя, не ожидали много, поэтому не было разочарований, еда была отличная, вкусная и разнообразная, в первую очередь, для нашего ребёнка. Море подкачало, нас предупреждали, поэтому тоже не особо расстроились. Дочка предпочла бассейн и проблем не было.

Забронировали этот отель для дочки с бабушкой в августе.

Питание первая линия большая территория наличие неплохой анимации Детские площадки большой пляж бассейны
не соответствует система all inclusive стандартам Не хватает фруктов
Добавлено 18.07.20 23:14 (5 349 символов в тексте)

18:34 21.07.20

Добрый вечер, время питания в ресторане распределено по корпусам?

10:59 28.07.20

В последний день нашего отдыха распределили по корпусам, потому что была проверка роспотребнадзора!

08:04 30.07.20

подскажите пожалуйста, нужны ли справки при заезде о отсутствии ковида? есть ли диско для взрослых?

22:37 28.01.21

Подскажите, пож-та, в какие числа июня вы были? Собираемся в июне, хотелось бы все-таки искупаться в море

Все отзывы Viktoriya (6)