Регистрация: 19.07.20
01.08.19 - 31.08.19

3.3

Первый раз в Турции-разочарование

Всем привет!

Решили поехать в прошлом году в первый раз в Турцию, узнать почему этот курорт так популярен среди соотечественников.

Расположение

Ряжом с отелем очень мало мест, где можно прогуляться. И все в основном ходят по одному и тому что маршруту вдоль дороги. Если конечно пройти и поискать , то будет небольшое скопление магазинчиков, но этого достаточно маловато. Советую ехать на пляж Клеопатры. Автобус, честно, не помню какой. Так же вы будете проезжать торговый центр, в котором достаточно много магазинчиков ну и прохладно там.

Размещение

Тут претензии особо нет. Всё хорошо. Номер обычный.

Еда

Шведский стол. Ничего не обычного. Но было одно отравление у меня и потом у дочери за весь период отдыха. Поэтому это очень снизило эмоции от посещения данного отеля.

Так же, уважаемые соотечественники (обращаюсь не ко всем конечно), но, пожалуйста, будьте культурны. Не сморкайтесь, когда рядом с вами сидят и кушают. Также не забирайте приборы, если мы сидим вдвоём, это не значит, что остальные можно забирать, подойдя при этом, не сказав ни слова. Я например пользуюсь разными приборами для десертов и горячего. Это немного удивило в наших гражданах.

Тоже все отлично. Море очень тёплое, если ехать в Турцию, то только ради моря. Такого тёплого и чистого мало где встречала.

ОЧЕНЬ БОЛЬШОЙ МИНУС:

сотрудники меховой фабрики (не знаю как правильно) ходят по пляжу и сбагривают услугу посещения магазина. Очень не приятные и навязчивые. Плюс возникла неприятная ситуация, что потом они оглядывались со злобой и подходили что-то предьявляли, хотя виноваты были они.

Омрочили отдых и из-за них в этот отель 100% не вернёмся.

Сотрудники

Уборщицт работают отлично просто. Каждый раз приходя после обеда у нас была чистая мебель, полотенца. Уборка была каждый день. Отрабатывают прям отлично!!!

Если у вас есть уже взрослая дочь (от 18 лет, может и младше). То готовьтесь к тому, что она неё вечно будут "палить" и пытаться поговорить молодые сотрудники ресепшена и бара. Так же это очень не понравилось.

Так как дочери уже 20 лет и у неё браслет, что она может брать алкоголь, так все равно в баре на улице с агрессией у неё начали спрашивать возраст,ктгда она хотела взять коктейль алкогольный.

Сотрудники ресторана уборщицы территория отеля
Сотрудники бара эти торгаши на пляже
Добавлено 19.07.20 08:08 (2 227 символов в тексте)

16:13 20.07.20

Интересно. Поехали в первый раз в один из самых дешёвых отелей 4* в Турции. Вы чего ожидали? Рябчиков в ананасе и личный палантин?))) Отель, на самом деле, неплохой. Для бюджетной категории, конечно. Хотите отдыхать в приличном месте - платите приличные деньги.

16:24 20.07.20

Я Вам скажу, что оплата за отель была и не совсем низкой.
Прошу более внимательно перечитать отзыв и обратить внимание, что основная претензия была именно к обслуживающему персоналу,который некорректно себя ведёт. Ранее такого не наблюдала. Путешествуя уже около 10 лет, впервые было отравление.
Как Вы сказали, что мы ожидали "Рябчиков в ананасе и личный палантин" я не понимаю к чему вы это написали абсолютно. В тексте по факту претензии были, то, что нас должны были обслуживать "как королей" - видимо вы это имели ввиду, то, я абсолютно с этим не согласна. Ехали, чтобы отдохнуть с позитивными эмоциями, но когда только зашли и на ресепшене молодой человек начал дочери строить глазки а потом пошли в бар отдохнуть после самолёта и такая же ситуация, ну извините......

16:26 20.07.20

Даже, если бы мы заплатили невысокую цену, мы должны были бы терпеть такое поведение?

17:29 20.07.20

Так же дополнительно сообщу, что моя дочь уже летала в Турцию годом ранее, путёвка стоила даже дешевле чем в Asrin, но она приехала восторге от отдыха и ещё довольно долго рассказывала. В общем, ей там безумно понравилось.
Это ответ на "Хотите отдыхать в приличном месте - платите приличные деньги." - очень некомпетентно.

Все отзывы Оля (1)