Регистрация: 19.07.20
августе 2018
17.08.18 - 18.08.18

Претензия - не влияет на рейтинг

Выгнали из отеля, не давая собрать вещи и документы

В 2018 году в августе мы с друзьями заселились в этот отель, сняв 3 номера. Я в номере была со своей коллегой по работе. Утром мы собрались и пошли за пределы отеля на завтрак в кафе, купили симкарты, что-то в магазине и т.д. По возвращению хозяин отеля нам заявил, что в его семейном отеле он не позволит оставаться девушкам легкого поведения. С чего он это взял, не знаю. Сказал, что знает, что мы делали ночью. На вопрос что же мы делали (спали, конечно же) ответил что есть камеры. Ок, говорю, давайте посмотрим камеры. И пофиг уже на прайваси. Но дальше слов дело не пошло, нас обвинили в проституции просто безосновательно. Хотя выглядели мы и являлись обычными туристами, причем спали с девочкой в номере вдвоем, одни. Нам сказали, чтобы все мы собирали вещи (3 девушки и 4 парня) и выезжали. Но потом решили, что в номер они нас не пустят, не давая взять свои вещи, чемоданы, документы - все было в номерах, куда нас не пропускали. В итоге кто-то из друзей, кто еще был в номере, собрал наши все чемоданы по нашим номерам, и мы все вместе отправились в никуда. Сейчас я понимаю, что нужно было вызвать полицию. Но тогда все были в шоке , и что это было, не понятно. Никому не советую этот отель.

неадекватный хозяин
Добавлено 19.07.20 13:18 (1 204 символов в тексте)