Регистрация: 19.07.20
мае 2019
27.05.19 - 07.06.19

4.2

4 египетские звезды как и думали)

В мае 2019 года отдыхали в Хургаде в King tut. Это был мой 2 отдых в Египте.

Заплатили за путёвку на 2-х за 11 дней 900$ с вылетом из Киева. По приезду предлагали за доплату переселиться в другой номер отель Сфинкс 5 египетских звезд , мы отказались (не за номером и красивым видом ехали) . Цена 50 за вид на море, 20 - боковой номер. Территория отеля Сфинкса и Кинг объединены можно пользоваться обеими.

Территория очень маленькая для меня это +, до моря 3 минуты.

НОМЕР вид не очень попался - на дорогу, но с балконом больше ничего и не надо было нам). Приходили только пару часов поспать. Шампунь/мыло в номере были в полном объеме всегда.

ПО МОРЮ рассчитывал на хороший песчаный пляж - Хургада ведь, но увы он был только по пояс на территории King Tut, далее камешки и кораллы Хургады. Поэтому были куплены коралловые тапки через дорогу в магазине и мы смело всегда отдыхали на пляже Сфинкса. Там спуск плохой, но глубина и соответственно рыбки того стоят)))

Для умеющих прыгать с причала идеальное место для плавания)

Аквапарк максимум на раз, но детям весело. Мои 90 кг он не тянул(напор воды включали слабый)...

На пляже постоянно не навязчиво предлагают морские экскурсии, негативных отзывов не слышал, вроде все остались довольны. Цена ниже чем у гидов.

ПО ЕДЕ не хватало фруктов (в основном яблоки и дыня), говядина, курица и рыба присутствовали всегда.

На пляже в обед был фаст-фуд, но очереди космические. Создавалось впечатление, что делалось это специально.

АЛКОГОЛЬ бывало утром отсутствовал, но подвозили к 11 стабильно. Вкусное пиво разлеталось за час- два...

Потом разливали стандартное 0 алко...

На ужин записывались в ресторан на пляже, но не надейтесь что там что-то вам принесут если вы не Немцы).

Так что смело берем на всех еду сами и сидим там, наслаждаемся этим великолепным ужином на свежем воздухе с видом на море) КАЙФ.....

Один раз за весь отдых был большой ужин в отеле, там впервые подали арбуз - очереди за ним были капец...

АНИМАЦИЯ стандарт, ничем не удивили, но и скучно не было. Внизу есть свой клуб, но музыку и людей мы собирали сами, поэтому нам было очень весело и шумно до закрытия алкоголя на ресепшен))).

ГОРОД относительно рядом, брали такси отеля за 4 бакса, нас покатали по всем достопримечательностям и завезли в их магазин в городе(темный переулок, не пугайтесь) цены там адекватные.

Брали пиццу в городе - очень понравилась)

ИТОГ все минусы написал выше, но отдых за эти деньги был достойным!

Ожидания почти совпали с реальностью, но на пляж были надежды выше.

Рекомендовал бы руководству отеля уделять больше внимание пляжу.

СЕРГЕЙ И НАТАЛЬЯ оценил сервисы

Цена собственный причал
Пляж фрукты
Добавлено 19.07.20 18:22 (2 607 символов в тексте)

13:56 03.08.20

Нахожусь сейчас в отеле это ппц товарищи я конечно понимаю ковид все дела,пероснал хамло на весь отель одна кофемашина которая не хрена не работает,подходишь попросить кофе че то пытаюсь исполнить ....не работает ну и пох,еду раздают сами все очень не любезно хочется сказать люди радуйтесь у вас есть работа,не все отели смогли открыться,а тут чувство такое что мы беженцы и нам за ради бога дают поесть