Регистрация: 19.07.20
июле 2020
10.07.20 - 17.07.20

замечательное место, как и для тихого отдыха так и для семейного

Пару дней назад приехали с отдыха в Анапе (Отель Ривьера). Большое спасибо Гаяне, за то, что быстро помогла нам решить несколько организационных моментов. Эта поездка понравилась. Территория всегда чистая, уютная и ухоженная. Все рядом. Пляж прекрасный. В ресторане все всегда свежее и большое разнообразие, все вкусно и полезно. Отсюда невозможно уехать с плохим настроением, и тут невозможно соскучится из-за большого разнообразия мероприятий как для взрослых, так и для детей. Несмотря на большое количество детворы, в отеле не шумно, так как детки заняты и не бегают просто так. Так что это действительно замечательное место, как и для тихого отдыха так и для семейного.

Все рядом пляж прекрасный
Все отлично
Добавлено 19.07.20 19:34 (675 символов в тексте)

19:53 22.07.20

Уважаемая Надежда!
Искренне благодарим Вас за столь подробный и искренний отзыв о Вашем проживании. Очень приятно видеть, что Вы остались довольны проведенным отдыхом в «Alean Family Resort & Spa Riviera», а Ваши ожидания были оправданы.
Искренне радостно, что Вы по достоинству оценили профессионализм и старания наших поваров, в приготовлении вкусных и разнообразных блюд, соответствующих предпочтениям даже самых искушенных гурманов!
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес команды анимации, которая ежедневно создаёт атмосферу праздника и хорошего настроения для наших дорогих Гостей.
Благодарим за высокую оценку профессионализма и личных качеств сотрудников анимации. Мы ценим, что Вы доверяете ценные дни Вашего отдыха «Alean Family Resort & Spa Riviera». Обязательно передадим Ваши добрые слова благодарности коллегам. Им будет очень приятно!
Желаем Вам интересных путешествий и ждем возможности вновь приветствовать Вас в отеле «Alean Family Resort & Spa Riviera», чтобы Вы смогли вновь окунуться в неповторимую атмосферу нашего отеля.
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Надя (2)