Регистрация: 19.07.20
июле 2020
13.07.20 - 20.07.20

Отзыв написан из отеля

В сентябре мы едем снова!!!

Муж сказал, что больше никуда не поедет кроме отеля Ривьера, и я его прекрасно понимаю. Нам понравилось! Море отличное: очень красивое, теплое и утром, и вечером, территория отеля бескрайная, есть где прогуляться, можно даже велосипед взять и проехаться в город, так как по всему проспекту стоят пробки, этот транспорт как раз кстати. Обслуживание хорошее. Номер убирали каждый день. Еда разнообразная, каждый день есть рыба, морепродукты. На территории много бассейнов как взрослых, так и детских. Для детей есть клубы: детям очень нравиться. Для отдыха с детьми данный отель отлично подойдёт. Мне больше всего понравился мед центр со всеми услугами, я отдохнула от суеты, уделила время себе и своему здоровью. Муж мой перепробовал, наверное, все блюда и перепробовал все коктейли. В сентябре, мы едем снова!!!

много бассейнов вкусные блюда и коктейли
не было
Добавлено из отеля 19.07.20 19:51 (813 символов в тексте)

19:54 22.07.20

Уважаемая Виктория!
Благодарим Вас за выбор отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за Ваш отзыв!
Мы очень рады, что Вам приятно запомнился отдых не только прелестями Черноморского побережья, но и расположением отеля.
Искренне радостно, что большая и ухоженная территория отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» пришлась Вам по душе. Каждый день десятки сотрудников службы озеленения следят за чистотой и красотой территории и прилегающим ландшафтом.
Нам было очень приятно узнать, что Вы остались довольны предоставлением профессиональных медицинских услуг, а также не оставили без внимания работу наших поваров, которые каждый день стараются порадовать наших Гостей чем-то особенно вкусным.
Желание гостя вернуться в «Alean Family Resort & Spa Riviera» является для нас самой высокой наградой!
Ваши благодарные отзывы - лучшее вдохновение для нас в этой ежедневной работе.
С нетерпением ждем Вашего следующего приезда!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы ВИКА (1)