Регистрация: 19.07.20

июле 2020
05.07.20 - 14.07.20

Удаленный отзыв - не влияет на рейтинг

Отдых в санатории в целом понравился. Приятно удивило...

Отдых в санатории в целом понравился.

Приятно удивило питание, были готовы к худшему, начитавшись отзывов. Кормили очень хорошо: салаты, первые, вторые блюда, каждый день новые, такого разнообразия не ожидали. В отзывах читали про очередь в столовую, но если придти на 40 мин. позже, то столовая полупустая, а еды много. Даже, если придти к концу завтрака, обеда или ужина, голодным не уйдешь.

По поводу лечения: трудно сказать, на сколько индивидуально курортологи относятся к пациентам, но назначенные процедуры выполняются очень добросовестно, по времени, не пришлось просиживать в очереди. Спасибо медперсоналу за лечебные ванны, грязевые аппликации, физиопроцедуры.

Территория санатория небольшая, но очень ухоженная: цветы, хвойные деревья, фонтаны, скульптуры.

Пляж очень маленький, при большой волне, береговая песчаная полоса заливается водой.

Лежаков хватало всем, но зонтики и матрасы бесплатно только тем, кто проживает в корпусе у моря,

не понятно, почему остальных так обделяют, стоимость номеров в корпусах 1 и 2 не ниже, чем в курортпавильоне.

Красивая территория вкусная еда доброжелательный персонал
Добавлено 19.07.20 20:33 (1 064 символов в тексте)