Регистрация: 05.10.18

июле 2020
12.07.20 - 19.07.20

3.7

хороший отель...но

Оставлю свой отзыв здесь: отдыхали мы в Крыму впервые. до этого любили заграничный отдых. От аэропорта был заказан трансфер от отеля, цена 2100 руб. Привезли нас к шлагбауму на набережную, дальше проезда нет, идти пешком 500м наверно, позднее узнали что можно подъехать со стороны виноградников, за зданием столовой, там нас обратно в аэропорт забирало местное такси - 1800 руб. ( тел. такси могу написать в личку. кому интересно) В отель нас заселили в 22,30,очень вежливые девочки на рецепшен. По нашему запросу нам предоставили поздний ужин в баре у бассейна ( греча с куринной котлетой, салат "А-ля Цезарь", компот).

Пошли мы в номер 210, 3-х комнатный стандарт + доп.место ( раскладушка с очень жестким матрасом, ребенок отказался на таком матрасе спать, пришлось уступить родительскую кровать, кстати все кровати одноместные, с отдельными матрасами, не удобно для семейной пары🙈) Слышимость в номерах отличная. особенно по утрам без будильника узнаешь сколько времени, завтрак с 7,30 по коридору бегут детишки с криками, за ними не успевают родители или бабушки... а мы то спим. ну да ладно - просто имейте ввиду...в номере есть вторая дверь, если ее закрыть будет намного тише...но соседей по номеру никто не отменял и тут как повезет. В номере есть вместительный шкаф с зеркалом в пол, тумбочки прикроватные, холодильник ( очень шумно работает, сразу отключили), телевизор с 10 каналами. Полотенца также выдаются по 4 шт на человека. в т.ч. пляжные. Постельное и полотенца меняют на 3-4 день. Уборка номера по требованию. В номере есть графин со стаканами, но он пустой, за водой надо идти самим до кулера, стоит на этаже, где и гладильная доска. В ванной комнате - душевая кабинка, не шторка👍🏻, также есть тазик постирать вещи, жидкое мыло (мне показалось разбавленное, очень жидкое и не пениться почти).

Про питание: 3-х разовое питание, шведский стол. Все блюда приготовлены по-домашнему вкусно, и как заявлено питание ПРАВИЛЬНОЕ в большинстве своем: вареная морковь, свекла, брокколи, цветная капуста. Я ем все, что вкусно по-этому у меня проблем не возникало, а вот моя семья привереды те еще... Опишу вкратце что предлагается на завтрак: каша всегда 2-х видов на молоке, нарезка колбаса копченая, ветчина, сыр, масло сливочное, нарезка овощная, салатик легкий из овощей, блинчики или оладушки,сырники или творожная запеканка, омлет или глазунья. На обед - суп 2-3 вида. всегда был бульон куриный, салаты 3-4 варианта, рожки, рагу овощное, курица запеченная, котлеты куриные, зажарка свиная. На ужин - 3-4 вида салатов, гарнир обычно овощной, рис ( никогда не получался, всегда кашей), редко рыба,, но она всегда тушеная или вместе с овощами (ПП) в дополнение к питанию могу сказать: в баре с 10,00 до 23,00 есть небольшие закуски 2-3 видов: обычно это пицца на местный манер, больше напоминает пирог с начинкой, блинчики, рулет из лаваша с сырно-крабовой начинкой. Там же мороженное бери сколько хочешь, пиво, сидр - махито, шампань, яблочное, вишневое ( самое вкусное) В баре с 12,00 до 22,00 есть платное меню: бургеры, наггетсы, картофель фри, сырные шарики и т.п. Также платно фреши и смузи, молочные коктейли. Цены не кусаются.

До пляжа идти не далеко, минут 5 медленным шагом, шезлонги всегда были в наличии свободные, хотя я бы увеличила зону под навесами, не хватало мест в тенечке, тоже самое у бассейна. Море прохладное, мелко очень далеко, пляж песок с галькой, примерно с метр вход в море галька ( больно выходить и заходить без обуви особенно когда море волнуется), дальше песок.

Что еще не понравилось: Нет возможности подъехать к проходной отеля. Нет соков никаких ( только платно), компоты все сильно разбавлены (со слов детей). Кофе только утром можно выпить, в остальное время суток в баре платно. Утром нет выпечки на завтрак, дети пили чай с батоном. Все блюда приправлены зеленью, укропом и петрушкой...не все это любят. Мало блюд из рыбы, но потом мне объяснили местные жители, что рыба у них везде дефицит. В номере мыло разбавлено, на семью в 4-х человек 1 рулон туалетной бумаги, приходилось постоянно просить

Светлана оценила сервисы

территория бассейн море не глубокое отзывчивый персонал бесплатное пиво и сидр вкусно готовят
звукоизоляция в номерах номерной фонд старый старая сантехника нет соков для детей ( платно)
Добавлено 20.07.20 10:35 (4 076 символов в тексте)