Регистрация: 19.03.16
июле 2019
13.07.19 - 23.07.19

Хороший отель. Цена- качество

10 лет отдыхаем в Болгарии. 3 года в отеле Луна. Отель один из самых дешёвых среди 4 на Золотых песках. Идеален для семей с детьми.

1) Удачное расположение. Море рядом

2) Нет рядом тусовочных мест( все ближе к отелю Адмирал)

3) Пляж чище , чем в центре ( Район Грифида и Мелии)

4) Рестораны и водная анимация рядом дешевле, чем в центре( Самые низкие цены возле пляжа Нирвана)

5) Размещение как везде, заезд в 14 ( если есть место, заселят и раньше), выезд в 12.

6) Питание хорошее. Все всегда есть. ( Наши Друзья за эту же цену полетели в Турцию, где еда заканчивалась до их прихода). Итак 4 раза в неделю у нас был гриль овощи и гриль мясо. Кстати берём только Завтрак-ужин .

На завтрак : хлопья, каши, тосты, нарезки сыра и колбасы, 2 вида сосисок, омлеты, яичницы, блины, булки, фрукты, выпечка, макароны, салаты . Чай, кофе, соки, вода.

Ужины: 3 вида мяса, + мясо с картошкой, отдельно овощи тушёные, 2 супа, долма, минипицца, всегда картошка фри, котлетки разные, нагетсы, жаренный сыр, фрукты, вино, соки , местные кола, Фанта. Всегда мороженное.

7) Лично я скорее в плюс запишу " ненавязчивый сервис"

8) Уборка номеров хорошая. Я не требую, чтобы мне отпечатки пальцев со стаканов стирали. Белье меняют раз в 2-3 дня.

9) Единственный минус , но он во всех странах :). Холодильник не работает , когда уходишь. ( Можно взять бумажку, сложить и запихнуть в отверстие для магнитного ключа)

10) Бассейн не большой, но мы там и не плавали. Бассейны и у нас в городе есть, мы ехали на море :).

11) В отеле есть Wi-fi, но, естественно пользуется им нереальное количество человек и естественно интернет подвисает иногда ( но во всех кафешках есть wi-fi. Так что пока идете по набережной wi-fi практически везде ловит :).

12) Ехать в город нет смысла за покупками, цены примерно одинаковые, разница будет только на продукты. Крема и сувенирку берите в Золотых песках.

13). Вот тут можно написать минус , один....не значительный! У отеля нет ни каких " плюшек" за то, что приезжаешь снова к ним. Ни тарелочки с фруктами, ничего... Но мы все равно будем приезжать сюда.

Вот честно, в Болгарию ехать и платить 200-250 тыщ за 3 за все включено смысла нет! Мы берём завтрак и ужин. ( Ужин просто на случай плохой погоды), а так обедать мы ходим в ресторан Магдалена, там потрясающе готовят рыбу. Раки там по 35 рублей за штуку. А в центре в Стара КЪща мастера по приготовлению мяса.

____

А вообще, не забывайте , что в каждой стране свои плюсы и минусы и не надо сравнивать их между собой!

Расположение питание цена
Нет бонусов за ежегодные заселения
Добавлено 20.07.20 12:10 (2 506 символов в тексте)
Все отзывы Анастасия (3)