Регистрация: 22.06.16
2 БЛАГОДАРНОСТИ
августе 2019
05.08.19 - 13.08.19

Только приятные эмоции!

Были в этом отеле прошлым летом, в июле с сыном, в августе с дочкой. Да,да! 11 дней было мало, чтоб насладиться отдыхом, но и даже потом не хотелось уезжать. И в течении всего года следим за «жизнью» отеля по фото и видео в Instagram, по отзывам туристов на TopHotels. У всех разные вкусы и предпочтения, однако, большинство восторженных и положительных эмоций. Может что-то изменилось после «карантина», но не думаю, что значительно и уж точно не во вред отдыхающим.

Приехав в отель ROYAL ALBATROS MODERNA чувствуешь себя гостем, именно ГОСТЕМ, для которого все работники отеля заботятся о том, чтобы ваш отдых был максимально комфортным. Очень удобное расположение корпусов. Они как бы соединены между собой и если хотите, можно прогуляться вдоль первого этажа до ресторана, любуясь разнообразием оформления холла каждого корпуса. Вообще, в отеле столько много красивых мест для фотосессий, что не хватит времени везде сфоткаться. Впрочем, вся территория красивая, ухоженная и очень чистая. Такой чистотой не каждая 5* может похвастаться.

Ни разу не видели без дела стоящего или сидящего работника, все заняты, каждый старательно выполняет свою работу. Если вас что-то не устраивает, проблемы или вопросы, обращайтесь на ресепшэн к guest relation Алесе. Очень вежливая и отзывчивая девушка, внимательно выслушает и обязательно поможет. Приятно, что в этом отеле ко всем отдыхающим относятся одинаково приветливо, не зависимо от того который раз вы здесь, в первый или десятый.

Питание прошлым летом было разнообразными и вкусным, рядом с острыми блюдами стояла табличка с перчиком, из морепродуктов кальмары, креветки, разная рыба каждый день, мы их не ели(просто не любители), но судя по тарелкам других отдыхающих-вкусно. Из мясных-говядина, телятина, курица, перепела, гарнир-картофель, рис, макароны, овощи. Всё в различных видах приготовления: жареное, на пару, гриль, тушёное. Для большего разнообразия можно взять что-то с детского меню. Из выбранных овощей могут накрошить салат по вашему вкусу, так же при вас готовят пиццу с чем укажете. А какие вкуснейшие лепёшки делали с мясом, финиками! Фрукты, сладости-глаза разбегаются! Да и не перечислить всё, но почему-то некоторым(читала отзывы, кто был в наш период)не хватало разнообразия.

Сейчас, учитывая эпидемобстановку, конечно скромнее , но со временем (надеюсь!) всё восстановится. Даже длинный понтон для многих (нас в том числе) теперь это плюс –«засиделись» за зиму, прогуляться полезно и поплавать приятно, рассматривая кораллы, рыбок и других морских обитателей.

Мы с нетерпением ждём, когда вновь окажемся в любимом Модерне и приехав,пока я буду заполнять все бланки, семья будет наслаждаться ароматным кофе в баре "Columbus",а затем….. Пока только ожидания... Не забывайте, что позитивное настроение всегда приносит только приятные эмоции ! Удачного всем отдыха!

Очень приятно!

Развлечения и спорт

ну,тоже вариант для загара

бар "Columbus

море

размещение обслуживание территория бассейны и много ещё всего
не искали
Добавлено 20.07.20 21:45 (2 854 символов в тексте)

21:32 21.07.20

А что за тупизм,простите ,писать отзыв за август 2019 года в ИЮЛЕ 2020 года?Пообещали суперуслуги?Не понравилась правда реальная ?Или ......

21:51 21.07.20

Многие пишут как в отеле сейчас,не всех всё устраивает.Надо учитывать,что все отели простаивали и всё восстановится. Ведь некоторые не знают как было,многие у меня расспрашивают .Вот написала.А в "суперуслугах" нет необходимости,они там кругом,без всяких отзывов.

21:50 22.07.20

спорить не буду, что отель хороший. Именно поэтому я его и выбрала для своего будущего отдыха, но отзыв попахивает заказным...,. не верю, что это правда. Но именно такое чувство возникло....

23:23 22.07.20

"Заказным"?спустя год? у каждого отдыхающего своё мнение об отеле,если мне что-то нравится,то другому может нет.и зачастую больше верят отрицательным отзывам,а положительные считают заказными ..были отдыхающие,которые очень недовольны,что дверь в санузел из матового стекла,кому-то ,что моря практически у берега не бывает.я не писала об этом,нас всё устраивало.получается,чтобы отзыв был не заказным надо что-то плохое вставить.

14:02 25.07.20

Спасибо большое за отзыв. Через неделю летим туда. Нужно уметь приспосабливаться к положениям и реалиям ситуации, которая сейчас в мире.
Быть на позитиве. В этом и вся жизнь.

12:43 26.07.20

Здравствуйте, Уважаемая Татьяна!

Вас приветствует Роял Альбатрос Модерна!

Мы искренне благодарим Вас за столь детальный комментарий, и мы признательны Вашей высокой оценке нашего отельного комплекса и персонала.

Нам очень приятно слышать, что Вы провели запоминающийся отдых. Надеемся, что у Вас останутся только позитивные воспоминания об отдыхе в 2020 году. Мы с нетерпением ждем Вас!

Шлем солнечный привет из Шарм-ель-Шейха.

С уважением Леся, Представитель отеля

Все отзывы Tatsiana Grodnikava (4)