Регистрация: 20.07.20
июле 2020
10.07.20 - 17.07.20

1.7

Не тянет даже на 3 звезды

Согласна с отзывами туристов, отдыхающих в сезоне 2020г. Все абсолютная правда.

У меня осталось не однозначное впечатление, не могу сказать, что все совсем плохо, но минусов гораздо больше плюсов. Отпуск сложился за счёт нашего положительного настроя ни смотря ни на что и благодаря той компании, с которой провели время.

Все началось с прибытия в отель. Трансфер привёз нас к отелю, отдельного кармана для высадки пассажиров не предусмотренно и мы вышли прям на газон, пока забирали багаж к нам подошёл охранник и стал прогонять с газона и указывать водителю, что здесь парковаться нельзя, на реплику водителя, что он привёз в отель гостей, последовал грубый ответ, "что мне все равно кого Вы привезли, мне главное, чтобы газон не затоптали". Тут мною была сказана фраза:" Очень гостепреимно встречают нас" и продолжение было аналогичным.

В отеле мы были в 10 утра, понимали, что раньше 14ч. нас не заселят, но надежда была так как мы с грудным ребёнком. Но нас не заселили ни в 14, ни в 15, ни в 16, на впросы почему нас так долго не заселяют персонал разводил руками и молчал. Когда наш малыш проспал 2 часа в седячем положении в коляске и никто не торопмлся нас заселять, я поняла, что без похода к руководству нас еще долго могут не заселить. Должность руководителя группы заселения занимает молодая девушка, которая абсолютно не соответствует занимаемой должности. Человек при разговоре не смотрит в глаза, а смотрит в монитор своего ПК, краснея от услышанного и не может ответить ни на один вопрос, а причиной столь длительного заселения назвала поломки в прачечной, ребята это провал! После руганьи нас заселили через минуту.

Прийдя в номер стало понятно, что его для кого-то берегли, т.к. в номере давно было убрано и сухо.

Кстати, всем в качестве компенсации за длительное заселение дарили бутылку шампанского, которую так же все благополучно вылевали в унитаз, т.к. пить это не возможно.

Теперь про номер. У нас была студия с мини-кухней. Номер достаточно просторный, есть где поиграть детям. 2-х спальная кровать ( жутко не удобная), большой диван, стол, стул, микроволновка, холодильник, ванная комната со всем необходимым соответствуют фото и описанию. Кроватки для малыша, белья и полотенец для детей не было, я горничную встретила в коридоре и она все принесла, правда с трёх раз, все время что-то забывала. Окна выходили на Проспект, как и писали другие-шум ужасный, даже при закрытых окнах. Балконом пользоваться нельзя, все в пыли с дороги и к тому же явно в этом году еще не убирались, сушить белье и сесть на стул невозможно. Уборка плохая. Заевленной ежедневной уборки не было, убирали мусор ( и то не у всех, народ просто выставлял пакеты в коридор), частичная смена полотенец и пылесосили только около входа ( где песок) и середину комнаты. Наш маленький ребёнок обследовал все углы с клубками пыли, листьев, мусора. К концу четвертого дня прибывания, когда поняла, что уборка нашему номеру уже не светит, попросила сменить хотя бы бельё, на что мне ответили, что нам положено только завтра)) с горем пополам поменяли и это был единственный раз за 8 дней. Унитаз и раковину не мыли ни разу, мыло, гели, туал.бумагу дополнили один раз. В коридорах видимо уборка раз в неделю, не чаще, грязно.

Питание ...

Горы бесполезной и невкусной еды, впечатляли только тех, кто впервые на All Incluseve. Самый вкусный был завтрак, можно было нормально поесть яичницы, омлет, запеканку. Из каш было по 2 варианта: или манка и овсянная каша на воде, или рисовая и молочная лапша, один день был такой промох с манной кашей, что некоторые не выдержали и попросили пригласить представителя с кухни, что бы он попробовал синюшний бульон вместо каши,на который смотреть пративно, не то что есть. На обед пару видов супов, на поверхности всегда плавает куриная кожа. Если прийти через час после начала обеда, то достанется только бульон. Салаты были разные, и майонезные и заправленные маслом, но не внушали доверия и были все сильно перчёные. Из гарниров можно было есть только картошку, за которой всегда очередь. Слипшиеся макароны и пельмени даже дети отказывались есть. С мясом вообще полный провал! Кусочек мяса, состоящий на 3/4 из жира надо было выловить из масла и тушёных овощей. Когда приносили шашлык ( варённое мясо с приправой), поднос опустошался 3-4 мужчинами, потому как чтобы им поесть мяса надо было набрать полтарелки, так как все куски с жиром. Ну а к селедке мы даже не рискнули притронуться. Из фруктов яблоки, апельсины, слива, иногда персики и все)) и то, исключительно на обед, поэтому бабушку открывали свой сумки и закидывали сколько убиралось. Детское меню отсутствует. На завтрак рис с сосисками, на обед суп овощной без мяса и макароны с сосисками. Из взрослого меню можно было дать детям тефтели, но они перчёные, поэтому многие мамы возмущались, что дети голодные, после этого отварили курицу. Старшего сына кормили блинами, сухими завтраками и булками, младшему измельчали блендером супчик, остальное все покупали ( при All Incluseve ).

Выпечка так себе, из 5 вариантов-один неплохой, остальное все однообразный бисквит, но с разной посыпкой)) Про очереди за кофе правда, люди стояли по 20 минут, на всю толпу 2 кофемашинки, одна якобы была в ремонте, но к концу нашего прибывания вышла из строя и вторая. Персонал шуршит по залу, но не успевают, вытирают столы вонючими тряпками, нам один раз даже пришлось пересесть за другой стол, т.к.вонь после протирки стола была невыносимая.

Помимо кофемашинки, вышедшей из строя не поятно когда, в "ресторане" сломан кондей, постоянно капала вода на стол, в холе, где расположен "ресторан" так же сломан кондей и уборщица сказала, что его уже третий год чинят и ей приходится подставлять ведро для воды посередине прохода в туалет, чтобы люди не подскользнулись, дезинфектор для рук не работал. В "Ресторане промежуточного ритания" (забегаловка) подавали булки, которые не съели в обед, пиццу и сосиски в тесте ( один раз решили попробовать, тесто как сухарь и сосиски недельной заветренности). Пиво вроде норм, вино не пробовали, коктейли платные.

Территория маленькая, одна детская площадка, три бассейна и все)) погулять негде. Люди, которые сидели постоянно в баре, не переживали за своих детей, т.к. им и убежать было некуда, а вот мамы с колясками ходили покругу и грустили. Бассейны в принципе неплохие, чистые, если мусор и был, то это виноваты родители тех детей, которые разрешали своим чадам брать листья салата из ресторана, рвать их и бросать в воду, спасатели за чистотой особо не следили, но говорили отдыхающим, чтобы после себя мусор убирали. Столики возле баров убирали только когда попросишь, а так до ночи и будут стаканчика валяться, а то и вовсе ветром сдует.

Персонал крайне ленивый, все проблемы решаются долго, а то и вовсе остаются без внимания. Я три раза звонила на ресепшн с просьбой убрать из номера торшер, пока ребенок его не разбил, но так никто и не убрал, поменять пляжные полотенца можно только выловив горничную, в номер никто не принесёт. Персонал не рассказывает что и где находится, сами ищите если надо. Случайно узнали, что оказывается есть кинозал)) одни ребята из нашего города не знали, что при выезде после сдачи ключей от номеров, можно находиться на территории, гулять и пользоваться бассейном и им пришлось оплачивать проживание в другой гостиницы для ожидания вылета, т.к. он был поздно вечером. Стоя за сладкой ватой в очереди среди детей, наблюдала как молодые люди ( девушка и её парень) просто мило беседовали и обсуждали свои планы, а дети молча ждали, а на мою просьбу начать делать детям вату-окинули взглядом : типо, чё те надо ваще...

На те трагические происшествия, о которых уже упомянули отдыхающие, смотреть было жутко. За время нашего отдыха их было 2. Один на пляже, второй в основном корпусе. В произошедшем персонал, конечно, не виноват, людей подвело здоровье и сильная жара, но оперативные действия сотрудников могли сгладить ситуацию, а не омрачить дальнейший отдых, после увиденного. Труп женщины убрали спустя несколько часов, мы, к сожалению, увидели все это незадолго после случившегося и ребёнок два дня боялся ходить по лестнице и не мог заснуть. Про случившееся на пляже нам рассказали друзья, первую помощь оказывал не мед.персонал Санмаринн, а один из туристов- опытный хирург, а медик-юная девушка сама перепугалась больше других, да и вообще не мел. помощь особо не расчитывайте,мы обращались с ребенком, кроме воды и лейкопластыря Вам ничего не предложат, даже рану нечем обработать.

Ну и то, ради чего мы приехали - МОРЕ -вызвало у нас шок. Около 50 м. от берега все в водорослях, спустя несколько дней все это начало гнить и жутко вонять, при том, что городской пляж и берег, принадлежащий другим отелям были почищены. Убрали это безобразие спустя дней 5 и то после жалоб туристов. Лежаки действительно связаны и очень легко оступиться о проволоку и убиться. Один день на пляже не было воды, соответственно не работали туалеты, душ. На вопрос к ребятам из бара когда решат проблему, ответили, что не знают, сами страдают не из чего делать напитки отдыхающим)) с этого дня народ даже воду покупал в соседнем ларке, на бесплатные напитки очередей больше не было)))

До моря ездит трансфер-душная газель без кондея.

Анимация была, с детьми занимались, взрослым тоже не давали скучать, но в вечернее время шоу переодетых цыган и диско из 5 человек нас не привлекло, поэтому мы не ходили.

Итог: отель не тянет даже на 3 звезды, не понимаю как люди приезжат в этот отель второй и третий раз, не ужели Вам не жалко своих денег. За купленную путёвку отель не отработал и 30%.

Однозначно никому не советую этот отель!

Анастасия оценила сервисы

Удобное расположение рядом магазин аптека рынок зоопарк недалеко аквапарк и дельфинарий
Заселение питание сервис уборка
Добавлено 20.07.20 22:14 (9 593 символов в тексте)

11:50 21.07.20

Согласна, от оказания (точне, от НЕоказания!!!) медпомощи в самом отеле я , как медработник, в ужасе. Женщине, умершей возле лестницы, местное существо в белом халате даже не изобразило помощи(( Тело так и осталось лежать на животе до приезда скорой помощи. Очень грустное впечатление. Кто знает, может при грамотной и своевременно начатой медпомощи был бы совершенно другой исход?..

12:29 27.08.20

Добрый день, Анастасия! Мы благодарим Вас за то, что Вы нашли время для написания отзыва о нашем отеле. Вы оказали нам большую честь, остановившись в нашем отеле. Написанный Вами отзыв послужит основанием для улучшения качества нашей работы.

Все отзывы Анастасия (1)