Регистрация: 20.07.20
июле 2020
12.07.20 - 18.07.20

тезисный отзыв:)

Пару дней назад вернулись с отпуска, отдыхали с 12 по 19 июля. Хотелось бы рассказать о плюсах и минусах данного отеля. Начнём с положительной стороны:

1. Номер с балконом, тв, холодильником и кондиционером

2. Само здание хорошее, новенькое

3. Просто суперские Зоны отдыха: на первом этаже бассейн; на втором этаже большая терраса, на третьем - детская комната, на четвёртом - настольный теннис и гамаки

4. Я нас в путевку были включены завтраки - хочется отметить, что завтраки действительно отличные, официантки девочки - большие молодцы. Завтраки каждый день разнообразные, не шведский стол конечно, но каши за всю неделю не повторялись, так же сырники/блинчики/оладьи/яичница, чай/кофе/компот/бутерброды с колбасой и сыром

5. Так как была свободна большая часть отеля, а выезд по правилам в 12.00, нам разрешили выехать в то время, как нам удобно

Минусы

1. Уборка номера на пятые сутки (хочется отметить, что уборка так и не была проведена, но нам уже было не принципиально, потому что на следующий день выезжали)

2. Так же и смена полотенец и постельного белья (см. п1)

3. Вынос мусора только по просьбе

4. Вода в кулере отсутствует ( завезли на четвёртый день пребывания)

5. Периодически мылись холодной водой

6. По карте можно понять, что путь до моря не близкий, идти минут 15-20 по прямой (но это терпимо)

7. В плюсах указала, что здание новенькое, хорошее, но видимо проблема с канализацией, у нас вода из душа уходила к унитазу

8. Отсутсвие магазинов и кафе рядом с отелем, обеды и ужины в отеле дорогие; также ближайший банкомат в 15-20 минутах ходьбы от отеля

9. Отсутствие мыла в номере, не говоря уже о ванных принадлежностях

10. Неустойчивый вай фай

11. Отсутствие лифтов ( на четвёртый этаж с чемоданом не кайфово подниматься)

Хочется отметить, что поездка у нас была спонтанная и путёвки вышли ооочень дешевыми, просто копейки, и закрывали на многое глаза, просто потому что приехали отдыхать, а не ругаться, но когда общались с другими туристами, понимали, что на их месте и за их отданную сумму персонал можно трясти по каждому поводу

Так что делайте выводы каждый для себя)

Хорошего отдыха!

Юлия оценила сервисы

Добавлено 20.07.20 22:51 (2 139 символов в тексте)
Все отзывы Юлия (1)