Регистрация: 20.07.20
июле 2020
05.07.20 - 12.07.20

Ривьера - шикарный отель для семьи!

Ривьера - шикарный отель для семьи! ВСЕ на топовом уровне: обслуживание, чистота, отношение ВСЕГО коллектива отеля к проживающим. Всегда внимательны и ко взрослым, и к детям! Улыбкой и приветствием встречают везде. Питание отличное- хватает всего на любой вкус. Менеджеры и весь персонал всегда на виду, и если что всегда можно спросить или задать вопрос. Территория очень уютная, большая, просторная с наличием сотен развлечений как для взрослых, так и для детей. СПАСИБО всем, за то, что удовлетворяете все пожелания. Мне очень понравилось отдыхать с двумя маленькими детьми (2 и 10 лет). Для семьи- СОВЕТУЮ!

Питание отличное дружелюбный персонал
Не было
Добавлено 20.07.20 23:23 (610 символов в тексте)

19:50 22.07.20

Уважаемая Анна!
Благодарим за выбор в пользу отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» и за столь искренний отзыв! Мы очень рады и счастливы, что своим гостеприимством и сервисом оказанных услуг смогли сделать Ваш отдых комфортным и запоминающимся.
Отдельное спасибо за добрые слова в адрес персонала отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera», которые стараются окружить заботой и вниманием каждого Гостя и сделать все, чтобы Ваш отдых проходил в максимально комфортной и приятной атмосфере!
Нам очень приятно, что большая и ухоженная территория отеля «Alean Family Resort & Spa Riviera» пришлась Вам по душе. Каждый день десятки сотрудников службы озеленения следят за чистотой и красотой территории и прилегающим ландшафтом.
Анна, Ваши добрые слова - лучшая награда для всех сотрудников в отеле. Именно Вы мотивируете нас на достижение новых вершин. Мы всегда рады Вашему возвращению, чтобы снова стать частью Ваших приятных воспоминаний!
С уважением,
Жеурова Татьяна Анатольевна
Управляющий «Alean Family Resort & Spa Riviera»

Все отзывы Анна (3)