Регистрация: 28.02.13
июле 2020
09.07.20 - 20.07.20

2.3

Пансионат без моря!!!

Здравствуйте была в пансионате с мужем и 2 детьми по 9 лет.сказать что мы были разочарованны и расстроены это не сказать ничего.Ну начну с главного рейтинг явно куплен и фото не соответствуют действительности.1.питание -это полный писец.иногда мне казалось что в лагере меня кормили лучше(кстати это и был лагерь и сейчас частично он остается лагерем поэтому готовьтесь что вместе с вами будет есть целая орава детей)при таком скудном питании поверьте это проблема.из воды всегда компот из сухофруктов и каркаде и это все на завтрак обед и ужин.2.самое главное разочарование это конечно море.его просто нет....ты сначало идешь на солнце минут 15 по песку и пыли и приходишь к диким волнам с медузами.а медуз здесь просто кишит я никогда и ни где не видела такого ужаса и главное цвет.а пляж это отдельная история про мелкую ракушку которая впивается в кожу и ничем не отмывается только отдираешь ногтями ,лежаки просто песня, деревянные полижишь пол часа и твоей спине или животу писец.дорожек там нет никаких.все и везде за деньги, так что готовьте кашелек надо везде открывать и цены пипец.400 руб.персики.в москве я беру по 120.такси до щелково чтобы увидеть море наконец то 700руб. В один конец.так что считайте во сколько вам обойдется такой отдых.3.готовьтесь что убираться в номере,если не хотите ходить по песку вам придется самим и поверьте оставите вы денег или нет суть всей уборки не поменяется.4.а да аквапарк и очень красивые картинки-да красиво,но это пожалуй все.вода ледяная мы сходили за 9 дней 2 раза по 20 минут больше невозможно было выдержать и один ребенок заболел.горло.температура вода ледяная и в аквапарке и в детском бассейне как абсурдно это не звучит.один взрослый бассейн он отапливается,но так как он находится на возвышенности там всегда ветер голова мерзнет.стоишь если солнце то сгораешь за 20минут.5. В довершеннии дорога к отелю -это вообще жесть если бы хозяин этого пансионата себя уважал то он хотя бы сделал дорогу.35 минут тряски по бетонным раздолбанным плитам.так что каждый день поездка к морю -это испытание не для слабонервных.если это все вас не смущает? то милости просим в ад под названием пансионат Азовский.р.s. меню пансионата.завтрак.чай липтон.кофе как в школе разведенное молоко компот каркадэ булочки омлет сардельки.дешевый хлеб(такойуже в деревне не едят)и меняется блины или запеканка творожная.обед 3 супа сомнительного вкуса,а впрочем как и вся еда в этой столовке.рис.гречка.курица вареная жарить они неумеют.печенка или говядина.овощи жареные и врочем то же самое на ужин.из фруктов апельсин.банан и яблоки.иногда зеленые нектарины.всем спасибо за внимание.не рекомендую даже врагам.

Их нет.
Море.еда.уборка.дорога.
Добавлено 21.07.20 01:09 (2 648 символов в тексте)

15:33 21.07.20

Добрый день. Насчёт моря и дороги согласна полностью, в июле 2019 было тоже самое с медузами. Что "все дорого и за всё плати" тоже согласна. А вот насчёт питания ... в прошлом году кормили очень хорошо, все было свежим, вкусным, правда напитки да, восторга не вызывали, кроме каркаде.

00:15 23.07.20

Какой ужасный отзыв..... а нам ехать в августе туда, теперь буду переживать. Прям расстроилась( всем наверное не угодишь, предпочтения разные, но многие пишут, что нравится и всем довольны, вот и выбирай по отзывам и картинкам!( и кому верить .... напишу после посещения свой отзыв тоже!

08:59 23.07.20

Еще раз говорю отзывы явно еаписаны за деньги положительные.если вам нужно море и важна еда и аквапарк то вам не туда.попробуйте отказаться и поехать лучше в евпаторий там рай с детьми.либо в щелкино там ащовское море мелкое но будет намного дешевле и лучше.

13:31 29.07.20

Наталья,добрый день вам!Напишите пожалуйста как отдохнете в этом отеле,я буду ждать ваш отзыв.

21:10 23.07.20

Наталия, не расстраивайтесь. Самое не приятное, что Вас может ожидать это большие медузы в море, но в августе их может и не быть, в основном их много в июле)). Главное, чтоб Вам повезло с погодой - это 80% успеха отдыха в Азовском. И берите побольше денег, тогда точно не заскучаете и организуете свой досуг при любом раскладе:))).

10:05 27.07.20

Спасибо...немного успокоили),надеемся медузы уплывут, без моря остаться совсем обидно(( подскажите,а как обстоят дела с комарами? Необходимо с собой брать всевозможные средства? Сушилки для белья выдают?

10:18 27.07.20

Сушилки есть в каждом номере.комары вечером есть мы боали и брызгались.

17:01 27.07.20

Спасибо Вам за ответы, подскажите, а в номере фумитокс ставили? На окнах есть сетки? И по питьевой воде сориентируйте? Покупать нужно будет или кулер стоит или как в Азовском? И по одежде интересует, всегда тепло и в шортах-футболках или по вечерам бывает прохладно? Не ездили в Крым, всегда Турция,Тунис...трудно понять, что брать
Т.к с детьми едем. По размещению у нас коттедж с верандой. Извините, сто вопросов... в 1 р туда едем.

17:05 27.07.20

У нас погода неочень была вечером 17 градусов прохладно но мы ходили в шортах на верх спортивную куртку.вода в столовой и на ресепшене в кулерах.мы покупали бутылки в магазине на территории.туалетная бумага жесть.покупали свою хорошую с верандой это хорошо просите ближе к морю там тише.

Все отзывы света (4)