Регистрация: 20.06.11
Отзыв об отеле PGS Hotels Аквалоо (отель был переименован 01.01.21)
июле 2020
14.07.20 - 19.07.20

2.7

Смотря за какие деньги

Сразу скажу, что много отдыхающих по путёвка ФСС, я думаю им тогда всё нормально: море хорошее, территория красивая, кушать есть что. Остальным, которые за немаленькие деньги конечно не понравиться, но когда выбираешь наш курорт, этого и ожидаешь. Мы заплатили на двух взрослых и ребёнка 10 лет на 5 ночей 55 тыс руб, перелёт отдельная цена. У нас номер был комфорт, поэтому заселили без вопросов. Но на ресепшене очередь, крики, говорят милицию вызывали, люди по три дня не могли переселиться из пионер лагеря. Ресепшен, это стойка крошечная в маленьком помещении, где стоят 2 девочки на толпу без кондиционера и сидений. У них в главном корпусе ресепшен, там и вид красивый и диваны, но идёт ремонт,хотя я считаю им он совершенно не мешал бы принимать там людей. Мы честно говоря, напряглись. Номер у нас был комфорт плюс, но лучше не переплачивать, а брать стандарт. Комната перегорожена и как в кладовке, причём почему то стены в кафеле, стоит двухспальная кровать. Даже спать там не приятно. Уж лучше всем вместе в одной комнате, чем такое. Вид из окна хороший, на море, балкон большой. Сама комната без этого предбанника нормальная, телевизор показывает. Ванна обычная, кладут гель для душа, шампунь и мыло, но лучше брать своё . Всё чисто, но потом не убирают. Полотенца пляжные были сразу, банных не было. Сказали проблемы, но я на следующий день взяла у горничной сама. Мы жили в 4 корпусе, где этот типа ресепшен, 5 этаж. Лифты работали. Рядом столовая и аквапарк. До моря можно дойти под железкой или по территории до наземного перехода. Мы по территории ходили, так красивее и выходишь прям к бассейну, в том районе под зонтиками и лежали. Если приходить с 8 до 9, то можно найти под зонтиком место, а без зонтика вообще без проблем с лежаками. Позже нет. Приходят лагеря детей и толпа. Море чистое, но если сильные волны из за камней не покупаешься. Бассейн хороший, с морской водой,красивый вид. Плохо, что на этот пляж идут все, из всех частных гостиниц и приезжают из других районов, надо было сделать и бассейн и лежаки только для постояльцев, а так все подряд причём бесплатно,поэтому народу много. Пляж камни, без тапок никак. Тапки 200 рублей тут же. Аквапарк писали 300 руб, но там ни о чём для взролых, один бассейн, его можно и на пляже получить бесплатно. Есть бильярд 200 руб час, теннис, бадминтон, мячи, боулинг днём бесплатно (мы играли час) надо заранее записаться. Вечером теннис 200 в час, боулинг 700. Вообще территория большая, красивая, есть где погулять, пофотографироваться, но всё требует ремонта, нет хозяина. Везде таблички, когда то был и кинотеатр и куча всего, сейчас грустно, бассейна возле 8 корпуса, на фото везде красивый, не существует уже. Питание: ну если приходить за 40 минут-пол часа до закрытия, то найдёте место и любят выносить к концу что нибудь новое, видно из соображений экономии. Вид из открытой трассы на море красивый, особенно вечером на закат. Питание как в столовой и по видимому зависит от повара, то ему лень и может просто отварную курицу положить, а то ничего и обжарит. А так всегда курица, печень, катлеты, рыба, селёдка, пюре на воде, макароны, гречка,плов не вкусный, пельмени, вареники тоже не вкусно, салаты какие то, наедались, но не вкусно. Фрукты всегда сливы, апельсины, яблоки резанные, выпечка. Автоматы с компотом, водой. Кофе автоматы, чай, выпечка,вино белое, красное полусухое, полусладкое по качеству, в Пятёрочке из пакетов, пиво не фильтрованное светлое на разлив, не очень. Перекус целый день в это же месте фрукты, какие то вафли, сушки, блины, вино и пиво,если ушёл на пляж, то конечно не будешь сюда ходить за пивом, далеко. Сейчас отдыхаем в Бургасе в другом пансионате (тоже начиталась отзывов и побоялась брать все 10 ночей в одно место), тут с мясом вообще беда. На ужин его вообще не было, рабы варёная, пельмени и плов,фруктов нет вообще, дают два часа у бассейна в крошечные стаканчики. Так что бывает и хуже. Но в целом в Бургасе поспокойнее, поприятнее что ли. Тут уже не знаешь, что сравнивать. Про Бургас напишу тоже на их странице. Не лучше не там и не там. Никогда конечно добровольно я ни в Аквалоо, ни в я Бургас, ни вообще в Сочи не приеду. Подожду Турцию. Экскурсии и цены бешенные. Ездили из Лоо сами на такси водопад Райское наслаждение и Сочи парк Ривьера, дельфинарий.

Красивые виды
В отзыве
Добавлено 21.07.20 10:28 (4 281 символов в тексте)

15:45 21.07.20

Вот как такой отзыв можно было написать. Вроде чувствуется что Вы были в этом отеле, но когда прочел, что в 8 корпусе нет бассейна, сразу сомнения большие. Бассейн там есть, он большущий. Причем с переходами из одной формы в другую. Народу. когда детей выводят к морю - вообще нет. Просто крутизна там плавать в одиночестве.
Бильярд, так же как боулинг в дневные часы бесплатный. Согласен: Вы очень много заплатили за этот отель и он этих денег не стоит. Мы заплатили 138 т.р. за 13 ночей на двух взрослых + ребенок 11 лет вместе с перелетом и трансфером - мне кажется за такой отель и обслуживание и это много.

14:20 22.07.20

Бродили два вечера в поисках этого бассейна, на карте он есть, поэтому целенаправленно искали, нашли и лесное озеро и что то строится между корпусами (мы подумали это как раз похоже на этом месте он и был), даже за шлагбаум дошли вдоль моря до соседнего. Где же он, даже интересно, просветите. Хотя конечно всё равно не поедем. Парень, который на боулинг сидит и записывает, сказал бильярд платный.

14:24 22.07.20

Самое прикольное, перед поездкой, я звонила и спрашивала в отеле работают ли бассейны на территории, там сказали, что на территории вообще нет бассейнов. И только когда я попросила позвать кого то компетентного, там долго спрашивали и с удивлением сказали, что на пляже есть бассейн и он работает.

08:54 30.07.20

Странно, что сказали, что бильярд платный, с 14-00 до 18-00 бильярд и боулинг бесплатный, на боулинг заранее записываться надо, а бильярд можно поиграть, если есть свободные столы, только русский бильярд платный, он находится отдельно. Мы каждый день ходили играли, то в боулинг, то в бильярд.

20:43 07.11.20

Все отзывы Татьяна (2)