Регистрация: 21.11.12
июле 2020
01.07.20 - 30.07.20

3.7

Отель на 3

Начну свой отзыв с месторасположения отеля, заявленных 200 м. до моря - нет. Есть 700!!! Это довольно далеко, до пляжа, да ещё и по жаре. Пляж общественный, песчаный, заход в воду есть крупные камни, можно больно ударится ногами. Пляж никто не убирает, после шторма выбросило водоросли и мусор, так он там так и лежал весь наш отпуск.

Так теперь про отель. Номер небольшой, немного обшарпанный, есть маленький балкон. В номере помимо мебели, был холодильник, ТВ, кондей. Не было фена! Обычно в 3* фен есть. Сейфа - нет. В ванной комнате сантехника старая, краны с налётом извести. Нет коврика для ног, шлёпать после душа мокрыми ногами по кафелю не приятно. Было сломано крепление для душа на стене. (Пришлось примотать душ резиночкой, к остаткам крепления, чтоб голову помыть.) Но самое печальное это кровать, вернее матрас. Матрас пружинный и все пружины от старости вылезли и спать очень не удобно. Мы даже обращались к администратору отеля, чтоб нам хоть что то сделали , и нам выдали плед, который мы постелили на матрас, чтоб не так сильно чувствовать пружины. Ужас!!!

Персонал отзывчивый, вежливый. Уборка номера проводилась регулярно, через день, и меняли полотенца. Три раза меняли бельё, за 11 дней. Питание завтрак и ужин. Каждый день всё разное, готовят вкусно. Но нет выбора блюд. Если кто-то не любит рыбу, (например), останется голодным. И ещё не давали на завтрак кофе. Возможно кому-то это не важно, но я люблю кофе и обычно в 3* его предлагают. За это 4-ка. Владелица отеля Лидия, отзывчивая и приятная женщина. На территории отеля есть бассейн. Очень приличный. Рядом с бассейном есть лежаки. И сама территория отеля хоть и не большая но уютная, много зелени, статуй птиц и мифических животных. Есть отдельная кухня для самообслуживания. Советовать не могу. Пусть каждый решает сам.

Мими оценил сервисы

Еда
Кровать удалённость до моря.
Добавлено из отеля 21.07.20 11:43 (1 809 символов в тексте)

14:08 21.07.20

Здравствуйте! Спасибо большое за подробную оценку нашего гостевого дома!
Прошу уточнить, из какого источника вы получили инфо об удаленности до моря (200 м)? Мы везде указываем 700м, такая же информация есть и на нашем официальном сайте. Более того, удаленность от моря - самый распространенный вопрос среди наших гостей, и по телефону мы всегда отвечаем - 700 м. В случае, если слова администратора внушают сомнение - Вы всегда можете убедиться в правдивости слов с помощью карт Яндекс или Гугл, наш объект там отмечен спец образом.

По поводу номера, номера 1 категории соответствуют заявленной площади и требованиям. Фен, к сожалению, это заслуга недобросовестных гостей....ежегодно мы теряем порядка 7 штук :) простите, что такая ситуация случилась именно у Вас.

Также, прошу уточнить, в каком номере вы проживали, для того, чтобы проверить информацию по матрасу и душевой. Поскольку обычно подобного рода проблемы мы решаем на месте, легким движением руки мастера:) Жду ответа!
И мы сердечно приносим свои извинения за негативные моменты. Если Вы еще раз решите посетить наш отель, будем рады встретить Вас и показать работу над ошибками, ну и конечно же, предоставим скидку!

16:02 21.07.20

Здравствуйте, возможно по удаленности до моря меня ввели в заблуждения работники Пегаса, через них покупала тур. Номер 34. К администратору Анастасии обращались по поводу матраса. То что сломано крепление у душа сразу внимание не обратила, а когда стала мыться, то я не буду же вылезать из душа и бежать за мастером. Пришлось самой выкручиваться, как смогла. А вообще при заселении новых постояльцев администрация отеля должна сама проверять номера на работоспособность оборудования. Да ладно это мелочи, хотя из мелочей и складывается картина в целом. Отпуском мы остались довольны. И если устранить недочёты то отель Лидия вполне достойный на 3*.

16:07 21.07.20

Большое спасибо за ответ! Мы учтем все Ваши замечания.
Самое главное, что в целом Ваши впечатления больше положительные! Будем рады видеть Вас снова!