Регистрация: 21.07.20
марте 2020
09.03.20 - 16.03.20

Незабываемые впечатления до сих пор!

Отдыхали в марте вдвоем с мамой. Мама была первый раз в Турции, я - пятый, но не в сезон первый. И надо сказать, для зимней концепции отель организует отдых на высшем уровне.

Мы бронировали номер в бунгало. Думаю, летом лучше номера не нужно, но для весны там прохладно. Мы попросили гест-релейшн переселить нас в главное здание, и нам дали прекрасный номер с видом на море (без каких-либо доплат)!

Понравилось все: огромная ухоженная территория, чистые уютные номера, разнообразное питание, анимация, включая спортивные игры, пляж, зоопарк, СПА (бесплатные сауна, хаммам), подогреваемый бассейн, доброжелательный персонал, особенно хороший сервис в ресторане. Этот отель подходит абсолютно для всех: и для семей с детьми, и для молодежи, и для людей старшего возраста, и для деловых людей. Каждый найдет себе развлечения по духу. Мы застали несколько сборных команд по футболу из разных страх, которые тренировались на футбольных полях отеля.

В отеле есть детский кинотеатр, ночной клуб и конференц-залы (все шумоизолированно, поэтому никто никому не мешает). 2 аквапарка - взрослый и детский. Детей, к слову, не видно, не слышно, их постоянно чем-то занимают. Мы, конечно, хотели пострелять из лука, но зимой-весной этот вид развлечения недоступен. Стрельбу из лука заменили стрельбой из пневматики, что тоже занимательно и интересно (за 1 место выдавали медали). Ходили на стрейчинг, акваэробику, дартс. Хорошая команда аниматоров. Вечером шоу-программа. Летом приезжают выступать российские звезды.

Спасибо руководству отеля и всему персоналу за прекрасный отдых!

Анимация

Татьяна оценила сервисы

особенно хороший сервис в ресторане. Чистая ухоженная территория много зелени приятная команда аниматоров грамотный персонал уютные номера вкусная еда наличие гест-релейшн
единственный минус в зимней концепции отеля - это работа кондиционеров по расписанию. И была закрыта на ремонт их знаменитая кофейня.
Добавлено 21.07.20 13:55 (1 576 символов в тексте)

20:24 06.08.20

Уважаемая Татьяна,

В первую очередь позвольте поблагодарить вас за оставленный отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны отпуском, проведенным в отеле Bellis Deluxe Resort и от всей души благодарим Вас за высокую оценку нашему отелю.
Сотрудники отеля делают всё возможное для комфортного отдыха наших гостей и всегда счастливы читать о том, что гости остались довольны предоставленным сервисом.

Мы всегда рады снова видеть Вас и Ваших близких в нашем отеле.

С уважением и наилучшими пожеланиями,
Руководство Отеля
Bellis Deluxe Resort

18:41 18.08.20

Татьяна, помогите советом, Вы одна из немногих в отзывах, кто проживал, как я поняла, и в Камелии гарден, и в основном здании. Если выбирать на сентябрь, какой номер предпочтительнее. По видео показалось, что балконы в номерах основного здания некомфортно близко к соседним? Присматриваюсь к Камелии (бунгало ,которые близко к морю). Дайте Вашу оценку, относительно их расположения, пожалуйста.

13:25 05.09.20

Татьяна, добрый день! Да, нам в этом плане повезло ))
В основном здании может попасться номер не по центру (как был у нас), а сбоку, и тогда вид будет, как Вы верно подметили, на соседний балкон. Думаю, лучше взять бунгало. Там отовсюду вид хороший (правда, море вряд ли увидите). Нужно также учитывать, что некоторые бунгало расположены рядом с бассейном (в марте он не работал, поэтому было тихо). К тем, которые рядом с морем, мы не присматривались. Думаю, если что-то не понравится, всегда можно попросить переселить в другой номер (при наличии свободных мест).
Приятного Вам отдыха!

Все отзывы Татьяна (6)