Регистрация: 25.07.13
июне 2020
28.06.20 - 19.07.20

без питания

Хороший пансионат, удобное месторасположение

Мы жили в частном доме на территории Рипарио групп у главного входа, каждый день ходили на пляж, в ресторан. Прекрасная ухоженная зеленая территория, где есть куча мест для отдыха, качели, магазин, а главное запахи и воздух, смесь хвойно-лиственных растений, деревьев и моря. Мы первый раз в Крыму, и наслаждались запахами и воздухом, нигде не встречали такой чистейший и светлый климат. С горы с остановки до моря и обратно ходит электрокар.

На пляже лежаки всегда есть для гостей дома. Один ресторан, один бар. Народа немного. Все прилично и чисто. Если лежаков нет, можно и на полотенцах полежать, плюс массаж горячими камнями бесплатный природный, кайф. А к обеду люди уходят и освобождается много лежаков, можно до вечера тусить на пляже.

Хотела отдельно посоветовать экскурсионную палатку рядом с главным входом у охраны. Мы брали там множество экскурсионных программ. Все программы и подробности рассказывает чудесная Марина, которая обожает Крым и знает всё. Сами трипы проходят с великолепными гидами, которые любят свой край и работу, прям с такой душой рассказывают про всю красоту, природу и достопримечательности Крыма, Ялты, дворцы и т.д.

Все путешествия организованы безупречно, великолепные водители, минивены – мерседесы. В Крыму можно смотреть абсолютно всё, потому что прямая связь с историей России, культурой, памятью о войнах. Рекомендую обязательно посетить экскурсию в музей «35 ая батарея» и «Царская охота», восторг.

Огромная благодарность Марине за шикарное время провождение и интересные места.

Шикарная территоррия бассейн столовая
нет
Добавлено 21.07.20 19:58 (1 530 символов в тексте)
Все отзывы Екатерина (6)