Регистрация: 10.04.14
июле 2020
04.07.20 - 09.07.20

Хороший спокойный отдых

Отдыхали в пансионате с мужем, ребёнком 2 года и родителями. Изначально бронировали Абхазию и ждали открытия границы до послелнего, но из-за пандемии граница так и не открылась, а отпуск подходил к концу и пришлось срочно искать варианты с ближайшей датой заезда. У туроператора посмотрели фото, вроде всё устроило и как раз оставалось два номера, сразу забронировали. После брони начала читать отзывы, все отзывы старые и очень негативные. Очень расстроилась и уже думала, что всё отдых испорчен. Но по факту всё оказалось не так плохо, как писали. Да, видно, что сами корпуса не новые, но вся территория ухоженная и зелёная, видно что следят. Номер был в 4 корпусе, при заезде предлагали с 2 спальной кроватью (т. К. Были с ребёнком), но без балкона или с раздельными кроватями и с маленьким балкончиком. Номера нормальные, на полу ламинат, в номере мини холодильник, телевизор, чайник и кувшин со стаканами. На балконе сушилка. Также к номерам без балкона давали сушилки для белья. В коридоре гладильная доска с утюгом. Правда очень не понравился душ. Стоял душевой поддон с ширмой и рядом раковина, а смеситель один!!! Чтобы выключить или настроить воду в душе нужно открыть кабинку и высунуться из неё, вследствие чего на полу было мокро, хорошо хоть Тряпка половая была. Также из минусов - очень плохая звукоизоляция, слышно о чем разговаривают в соседнем номере. В столовой питание комплексное, переживала, что ребёнок без питания и нам на двоих будет мало, но одной порции на двоих нам всегда хватало. Меню было разнообразное, за 5 дней не повторялось, была и курица, и свинина, и говядина, и морская рыба. Единственное - муж утром привык есть только кашу и съедает приличную порцию, а в зависимости от смены (как нам показалось) порции значительно отличались. Хотя на завтрак всегда было помимо каши ещё блюдо, плюс бутерброды. Кстати за ребёнка на месте оплата за коммунальные услуги 500 руб в сутки, наш "чудесный" туроператор Алеан предоставил об этом информацию только в вечер перед заездом, и то о размере доплаты информации у них не было, причём при бронировании об этом ничего не было сказано. Вот от туроператора осталось много негативных воспоминаний и было ещё много негативных моментов,которые тянут на отдельный отзыв. На территории большой бассейн, который каждое утро чистят. Море близко, пляж оборудован :навесы, лежаки, душ, раздевалки, туалет, также всё чисто и убрано. Нам такой спокойный размеренный отдых понравился, если нужны какие-то бары, клубы, дискотеки, то это в Лазаревскую, а для спокойного отдыха, особенно с маленькими детьми Головинка отличное место.

Большой бассейн чистая зелёная территория пляж
Санузел (душ)
Добавлено 21.07.20 20:53 (2 595 символов в тексте)
Все отзывы Наталья (3)