Регистрация: 22.07.20
июле 2020
03.07.20 - 11.07.20

Приехали отдыхать как только открыли границы во время COVID-19

Отдыхали в этом отеле в июле 2020 году как только открыли границы (03.07.20-11.07.20).

Приехали мы после обеда, нас сразу же заселили, насколько я понимаю, в самый лучший номер. Номер у нас был двухкомнатный (мы такой и бронировали) и его украсили к нашему приезду живыми цветами.

Персонал очень ответственный и дружелюбный. Добросовестно следили за чистотой, носили маски, измеряли температуру, номер убирался ежедневно. Персонал исключительно турки, так что придётся пользоваться переводчиком. Везде висели антисептики, на рецепции и в ресторане есть пластикиковые экраны что бы близко не контактировать с отдыхающими. Бассейны чистят раз в 2-3 дня, лежаки обрабатываются ежедневно вечером, также моют пол возле бассейнов ежедневно вечером.

При заезде производилась дезинфекция нашего багажа.

WiFi по всему отелю, в нашем номере отлично ловил (2-ой этаж).

Питание было нормальное, разнообразием конечно не отличалось, но вечером кормили на убой. Из напитков бил Спрайт, Фанта, Кола, пиво, чай и кофе...нормального качества. Вино было... но лучше его не брать. Из фруктов был арбуз и дыня, не могу сказать что фантастически вкусные. Десерты (сладкое) очень достойное, но почему-то давали только вечером. Очень расстроил тот факт что воду приходилось постоянно ходить просить на бар, особенно это огорчало вечером-ночью когда хотелось пить, а налить не было кому. Аппаратов воды на территории отеля мы не нашли. Бар возле бассейнов не работал.

Анимации у нас не было. Горки включались по времени с 11-12 и с 15-16.

Есть рабочий лифт.

На пляж от нашего отеля мы так и не попали. Ходили на ближайший 10-12 мин вниз с горки, лежали на своём полотенце. Лежаки платные от другого отеля.

Отель рекомендую! С удовольствием вернусь сюда снова!

Логотип отеля

Развлечения и спорт

Из отеля

Елена оценила сервисы

Отзывчивый персонал хороший Wi-Fi хороший номер.
Не разнообразное питание отсутствие аппаратов воды.
Добавлено 22.07.20 12:12 (1 736 символов в тексте)

09:07 10.08.20

Добрый день , подскажите подробно как сейчас обстоит дело со шведским столом ??? Везде люди стоят накладывают или как раньше сам ходишь ?? Спасибо

10:31 10.08.20

Вся еда (шведский стол) находится за пластиковым щитом, вам официант накладывает то что вы хотите в любом количестве. Самому брать нельзя.
У нас очередь была не большая, все придерживаюсь дистанции (на полу нанесена разметка).

21:06 12.08.20

Здравствуйте,Елена!у нас была вода в 2019 году из под крана и в кулер,ходили в супермаркет А101 и Migros покупали воду!А вам вечером откуда воду наливали?

08:17 13.09.20

Елена добрый день! Скажите а пляж Этот Куда вы ходили это общественный?там лежаки платные я вас правильно понял!?Своего пляжа нет!?

08:25 13.09.20

Всё верно, пляж не от отеля. Лежаки платные - собственность другого отеля.

Все отзывы Елена (1)